+79139857900

AISIN – надежная японская трансмиссия

1 ноября 2017 в 18:47

Что такое надежный производитель? Это в первую очередь качественные комплектующие, современные инженерные решения и инновационные материалы. Именно эти слагаемые лежат в основе успеха продукции, выпускаемой под торговой маркой Aisin – это автокомпоненты, авиационные двигателей и высококачественные трансмиссионные масла.

 

Немного истории 

История компании Aisin Seiki Co насчитывает более 70 лет. С самого начала компания занималась разработкой и изготовлением автомобильных запчастей, и богатый многолетний опыт стал залогом успеха Aisin.

 

В состав Aisin Seiki Co входят 11 заводов.

 

Сегодня компания Aisin Seiki Co входит в состав концерна Toyota. Она является также поставщиком запчастей для таких известных автопроизводителей как Audi, BMW, Chrysler, GM, Honda, Mazda, Volvo, Ford, Nissan и многих других. На конвейеры этих автогигантов компания поставляет целый ряд  автокомплектующих:

•   АКПП

•   МКПП

•   Автоматические трансмиссии вариаторного типа

•   Детали сцепления

•   Насосы системы охлаждения двигателя

•   Масляные насосы

•   Обгонные муфты

•   Вискомуфты

•   Гидронатяжители ремней газораспределения

•   Детали тормозной системы

Основной принцип компании Aisin Seiki Co  – «Качество прежде всего!» 

Главная особенность продукции Aisin Seiki Co – это тщательный контроль качества на каждом этапе производства. Вся продукция компании удовлетворяет жестким требованиям по составу и качеству. Это подтверждается сертификатами соответствия ISO 9001 и QS 9000, а также сертификатом ISO 14001, который был присужден всем фабрикам группы Aisin.

 

трансмиссионные жидкости Aisin

 

Трансмиссионные жидкости Aisin

Кроме автокомплектующих, в ассортименте компании Aisin представлена жидкость для автоматических трансмиссий и вариаторных коробок передач, которая, за небольшими исключениями, полностью совместима с большинством оригинальных жидкостей и соответствует их составу. Многолетний опыт сотрудничества с производителями автомобилей позволил технологам Aisin разработать линейку современных высокотехнологичных трансмиссионных жидкостей, которые позволяют максимально продлить срок службы и повысить надежность работы трансмиссии.

Именно трансмиссионные жидкости Aisin используются при первой заливке в АКПП и вариаторы автомобилей Toyota на конвейере.  Для сервисного рынка компания разработала серию ATF и CVTF жидкостей.

Трансмиссионная жидкость для АКПП вариаторного типа производства Aisin — единственная жидкость, допущенная к использованию на постгарантийном рынке Японии.

 

трансмиссионные жидкости Aisin

 

Преимущества 

•   Трансмиссионные  жидкости Aisin не вспениваются, эффективно отводят тепло от фрикционов и обеспечивают надежную смазку всех элементов трансмиссии.

 

•   Рабочий диапазон температуры от -40 до +150°С, что позволяет использовать их в любых погодных условиях – как в экстремальные морозы, так и в жаркие дни, что идеально подходит для России.

 

•   Высококачественное базовое масло и тщательно подобранные присадки обеспечивают быстрое переключение и уменьшают ударные нагрузки, максимально уменьшают трение, увеличивая мощность и ресурс трансмиссий.

 

Производитель рекомендует производить замену трансмиссионной жидкости Aisin в АКПП не реже одного раза за 20 000 км пробега или один раз в 2 года, в зависимости от того, что наступит раньше. При этом приоритет отдается полной замене  в АКПП с помощью специального оборудования.  

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >