+79139857900

Дорогие ямы

30 апреля 2019 в 07:46

Ямы на дорогах уничтожают подвеску, что актуально для водителей во всем мире. После зимних снегопадов и перепадов температур на дорогах появляются новые выбоины, тем самым делая систему подвески с пружинами более уязвимой. Именно около трети всех механических неполадок связаны с проблемами подвески.

Пружины подвески подвергаются мощному напряжению из-за малоутешительного состояния дорог. Зимой реагенты вперемешку с грязью и водой образуют абразивный налет, повреждающий защитный слой краски, как следствие - коррозия на пружинах. В результате этого усиливается риск поломки винтовой пружины. С такой проблемой могут справиться только качественные пружины.

Lesjöfors имеет самый широкий в мире ассортимент пружин для легковых автомобилей. Все винтовые пружины Lesjöfors соответствуют или превосходят качество оригинала. Пружины Lesjöfors изготавливаются из высококачественной специализированной пружинной стали в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949 и поставляются с 3-х летней гарантией.   

 

transervice_03_2019-22

 

Производство пружин Lesjöfors имеет ряд особенностей, обеспечивающих их высокое качество:

 

•   специальная легированная сталь SiCr с высоким содержанием кремния и хрома, что в сочетание правильной термической обработкой делает пружину прочной и эластичной;

 

•   цинковое фосфатирование с эпоксидной системой окраски, что оказывает наилучшую защиту от коррозии.

 

   Такие показатели достигаются благодаря долгосрочным инвестициям в передовые технологии и тщательному конт-ролю качества, начиная от выбора поставщика пружинной стали и заканчивая логистикой.

  Сегодняшний покупатель очень скрупулёзен, и цена часто является для него немаловажным аргументом. Но поскольку стоимость работ по замене пружин зачастую превышает стоимость самой пружины (даже пружины с качеством Lesjöfors), устанавливать качественные пружины выгоднее, чем пружины «бюджетных» брендов (рис.1).

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >