+79139857900

HC-CARGO — рекомендовано профессионалами ПОЛНЫЙ СПЕКТР ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕМОНТА АВТОМОБИЛЬНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

6 августа 2017 в 23:06

История компании 

Все началось с того, что Хольгеру Кристиансену пришла в голову революционная на тот момент идея восстановления стартеров и генераторов: можно не заменять агрегат на новый, а взять несколько сломанных и собрать из них один работающий! Кристиансен воспользовался и богатым опытом своей портовой страны в построении логистических цепочек. Со всей Европы свозились вышедшие из строя агрегаты, из них собирали работающие и продавали потребителю. Вскоре фирма начала давать на них гарантию, при том что стоимость отремонтированного изделия была в два раза ниже нового.

Эта бизнес-модель произвела фурор, и вскоре открылись филиалы в других европейских странах. Счет продаваемой продукции пошел на десятки тысяч штук. Правда, затем у компании несколько раз наставали трудные времена, когда сначала европейские конкуренты, а затем японские и китайские производители наводнили рынок дешевыми запчастями. Однако ей всегда удавалось адаптировать свою стратегию и предложить рынку нечто новое. К началу XXI века детали б/у уступили место новым запчастям азиатского производства, а потребитель получил доступ к любым компонентам для всех типов производимых в мире стартеров и генераторов.

Сегодня ценность компании – в выстроенных логистических цепочках и широчайшем ассортименте продукции, представленном с помощью структурированных каталогов. Продукция HC-CARGO реализуется через международную сеть сбытовых компаний и партнеров более чем в 80 странах по всему миру. Компания работает в том числе на рынках России, Беларуси, Украины, Молдавии, Азербайджана, Грузии и Казахстана.

Кроме полного спектра запчастей для стартеров и генераторов, ассортимент HC-CARGO в настоящий момент включает в себя компоненты климатических систем: компрессоры кондиционера, радиаторы, испарители, осушители. Представлены электрические детали, различные датчики, лампы и светотехника, подшипники и даже клапаны систем дизельного впрыска. В ассортименте компании можно найти запчасти для легковых и коммерческих автомобилей, сельскохозяйственного и судового оборудования.

 

автозапчасти HC-CARGO

 

Качество продукции 

Выпускаемые HC-CARGO запчасти и дополнительные принадлежности автомобильного электрооборудования хорошо зарекомендовали себя на рынке запчастей. А индивидуальный подход помогает компании поддерживать надежные и долговременные партнерские отношения и успешно решать задачи, стоящие перед ее клиентами. Это позволило HC-CARGO занять в Европе позиции ведущего поставщика выпускаемых компонентов.

Партнерская сеть производителей запчастей гарантирует соответствие самым строгим стандартам качества. Процедуры заказа и управления HC-CARGO сертифицированы согласно DIN EN ISO 9001. Перед запуском в производство инженеры проверяют детали на идеальное соответствие всем техническим параметрам, совместимость с другими компонентами, удобство установки запчасти. Отдел обеспечения качества проводит тщательное тестирование и контроль выпускаемой продукции.

Производство, которое работает на вас.

В онлайн-каталоге на сайте hc-cargo.com можно найти необходимую продукцию и информацию о ее применении. Вы можете подобрать запчасть по модели транспортного средства, оригинальному номеру изделия или номерам других производителей. Несколько нажатий – и данные по выпускаемым HC-CARGO деталям в вашем распоряжении. Кроме того, на сайте представлены в электронном виде все печатные каталоги и дополнительная информация по продукции.

 

запчасти HC-CARGO для автомобилей

 

На складе HC-CARGO более 30 000 наименований запчастей, и с помощью современного складского оборудования и ИТ-системы компания эффективно и своевременно обрабатывает, выполняет и отправляет заказы.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >