+79139857900

Новые технологии производства и инновации CTR

31 октября 2018 в 15:47

Приверженность инновационным решениям всегда была сильной стороной ведущего производителя автозапчастей компании CTR на рынке aftermarket. Сфера компетенций компании гораздо шире, нежели представленная на вторичном рынке автозапчастей номенклатура.

 

Приверженность инновационным решениям всегда была сильной стороной ведущего производителя автозапчастей компании CTR на рынке aftermarket. Сфера компетенций компании гораздо шире, нежели представленная на вторичном рынке автозапчастей номенклатура.

Сегодня компания CTR выпускает широкий ассортимент  OEM продукции высочайшего уровня качества, одобренный и подтверждаемый ведущими мировыми автопроизводителями. Плодотворное сотрудничество с ними  развивается и крепнет благодаря инновациям CTR как в конструкторской, так и в производственной сфере, а также грамотно налаженному производственному процессу, в основе которого передовые технологии.

Все новые технологии и разработки появляются благодаря работе сотрудников  научно-технического центра CTR. В результате деятельности центра регулярно совершенствуются технологии, а также расширяется ассортимент, который уже давно вышел за рамки изначально, состоявшего из компонентов подвески, рулевого управления и трансмиссии. Сегодня производственная гамма CTR включает также детали турбин, тормозных систем, электрических двигателей с редукторами и др.

Приверженность инновациям в компании CTR и внедрение новых технологий – это закономерный процесс, стимулирующий развитие бизнеса, улучшение характеристик продукции, и, в конечном счете, расширение потребительского спроса. Компания CTR разработала и внедрила в массовое производство технологию литья алюминия под низким давлением. Применение данной технологии на заводах компании позволило существенно расширить линейку продукции из литого алюминия, в первую очередь – компонентов тормозной системы. В нее вошли высококачественные алюминиевые суппорты и скобы, главные тормозные  цилиндры.

 

IMG_3640  

 

Кроме того, в ассортименте CTR появились компоненты EGR и турбины. В частности, очень сложные и ответственные в производстве «улитки» для турбин самых мощных современных двигателей. Именно при  производстве таких деталей недопустимо появление каверн. Эти изделия должны быть  идеальными. Применение литья под низким давлением позволило получить безупречное качество  автокомпонентов.

Разработанная ранее оригинальная технология ковки алюминия позволила за несколько операций получать фактически готовый рычаг. А еще одна технология — производства гибридных стоек стабилизатора — была оценена многими автопроизводителями как наиболее прогрессивная и инновационная. Все передовые технологии и разработки CTR первым делом применяются для изготовления OEM продукции. Но в дальнейшем они, безусловно, попадают на рынок aftermarket, где значительно облегчают процесс обслуживания и ремонта автомобилей.

Сегодня компания CTR расширяет свой  ассортимент в России, которую считает одним из важнейших  рынков. В ассортименте CTR появились стойки стабилизатора для новых Infiniti JX35, QX60 и Nissan Pathfinder. Также в продуктовой линейке корейского производителя появилась новая рулевая рейка M–MDPS Driven Module, которая будет использоваться на новейших моделях Hyundai и Kia.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >