+79139857900

Открывая новые грани

24 сентября 2018 в 12:36

 

CTR – один из ведущих мировых производителей автомобильных компонентов, поставляющих свою продукцию на конвейеры известных, авторитетных автомобилестроителей. Сфера компетенций компании гораздо шире, нежели представленная на вторичном рынке автозапчастей номенклатура. Знакомство со всей производственной программой CTR, включая OEM поставки, специалистов российского авторемонтного бизнесастало главной идеей участия компании в выставке MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW – 2018.

 

dfbgdnsbfg

На стенде CTR были представлены кулаки в сборе, турбины, компоненты коробок передач, классические и электронно управляемые рулевые рейки, карданные валы, маятниковые рычаги, рулевые сошки, суппорты, не считая уже хорошо всем известных деталей: рулевых наконечников и тяг, рычагов подвески и проч.

 

bbffg

 

То есть экспозиция содержала достаточно широкий ассортимент продукции ОЕМ, изготавливаемой компанией на высочайшем уровне качества – уровне качества, одобряемом и подтверждаемом мировыми автобрендами, с которыми у нее налажено тесное, многолетнее сотрудничество. Это сотрудничество постоянно развивается и крепнет благодаря инновациям CTR, как в инженерно-конструкторской, так и в производственной сфере, очень грамотно налаженному производственному процессу, использующему передовые достижения науки и техники, гибкой клиенто-ориентированной политике, позволяющей молниеносно реагировать на любые изменения конъюнктуры и требований заказчика.

 

bsthnrh

 

При этом товарная линейка CTR постоянно расширяется, запускаются новые производственные линии, открываются новые предприятия. За счет этого в нее входят все новые и новые ассортиментные позиции, охватывающие все больше и больше марок и моделей автотранспортных средств как европейских, так и азиатских автомобилестроителей.

 

ersgs

 

Знакомство со всей имеющейся в арсенале CTR продукцией происходило в очень увлекательной форме, информацией открыто делились сотрудники компании, подготовившие специальный квест, в ходе которого можно было больше узнать об истории, технологиях, продукции, испытательных лабораториях фирмы. В финале квеста предусматривался тест на знание бренда CTR с премированием участников успешно выдержавших испытание. Около полутысячи посетителей стенда CTR в итоге получили призы и ценные подарки, продемонстрировав прекрасное знание направлений деятельности бренда, что лишний раз подтверждает его популярность и известность в профессиональной среде.

 

nfxgngf

 

Ну, а самое главное, компания CTR, очень чутко относящаяся к запросам со стороны профессионального сообщества вторичного рынка, всегда с радостью готова их удовлетворить и по возможности, в случае возникновения заинтересованности в тех или иных товарных позициях,  наладить поставки в Россию некоторых изделий, пока еще не представленных в нашей стране.

 

nsytbsg

 

CTR сейчас активно изучает спрос на российском рынке и если у вас, как у специалиста, представляющего сервисную станцию, торговую организацию и т. д., появятся какие-либо пожелания, комментарии, рекомендации, вопросы и проч., вы можете смело связываться с российским офисом CTR – и будьте уверены, вас всегда выслушают, уделят необходимое количество времени и с искренним вниманием отнесутся ко всему сказанному.  

 

CTR_logo

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >