+79139857900

Первые среди равных!

13 апреля 2012 в 12:09

Из всех производителей аккумуляторных батарей и комплектующих для аккумуляторов наиболее передовыми в мире считаются заводы Кореи. Яркие представители лидеров — компании Unisource Incorporated и Delkor, которые более 30% производимой продукции отгружают на экспорт для автомобильных рынков Америки, Европы, Азии, Африки и Австралии.

Компания Unisource Incorporated является производителем индустриальных и автомобильных масел, пластичных смазок и комплектующих для аккумуляторов. Основанная в январе 1978 года, компания сосредоточилась на производстве высококачественных смазочных материалов для внутреннего рынка Кореи, уже тогда ею был получен сертификат качества производства. В числе ключевых клиентов компании: министерство обороны Кореи, корейская железная дорога, корпорация электричества Кореи и крупнейшие предприятия тяжелой индустрии Кореи.

Основная продукция компании Unisource — универсальные автомобильные моторные масла торговой марки HANATA. Масла HANATA для бензиновых и дизельных двигателей производятся по специальной технологии VHVI. Обладая улучшенной холодостойкостью, они призваны обеспечивать защиту двигателя в широком температурном диапазоне и в условиях продолжительных нагрузок. Также масла HANATA обладают великолепными антиокислительными и антикоррозийными свойствами. Благодаря использованию экологически безвредных присадок, входящих в состав масел, был снижен выброс вредных выхлопных газов в атмосферу. За это масла HANATA были сертифицированы Министерством охраны окружающей среды. Все продукты торговой марки HANATA соответствуют и даже превышают требования спецификаций API SM/CF, API CI-4.

Другой лидер аккумуляторной промышленности — компания Delkor. Компания ежегодно выпускает на автоматизированных линиях полного цикла около 7 млн. аккумуляторных батарей. Много это или мало? Для сравнения: суммарная годовая потребность российского рынка оценивается в 12 млн. аккумуляторных батарей, а лидер российского производства аккумуляторных батарей — Тюменский аккумуляторный завод — в рекордный год произвёл 1,7 млн. батарей. Компания имеет международные сертификаты ISO 9001, ISO 9002, ISO 14001, OS 9000, ISO/TS 16949:2002. Она также является поставщиком аккумуляторных батарей для многих известных автопроизводителей, среди которых компании Daewoo, Kia, Hyundai, Toyota, Honda и др.

Одной из выдающихся торговых марок, производимых компанией Delkor, являются аккумуляторные батареи CENE. Они поставляются во многие страны мира, в том числе и в Россию. В производстве аккумуляторов CENE используется множество технологических решений (запатентованных производителем), благодаря которым они приобретают непревзойденную мощность, надежность, стойкость к коррозии и увеличенный срок эксплуатации. Закономерный факт: «CENE» в дословном переводе с корейского означает «O! МОЩНЫЙ !!!» с оттенком удивления и восхищения. Есть чему восхищаться! Аккумуляторные батареи, поставляемые в Россию под торговой маркой CENE, являются самыми мощными в своём классе. Например, узкоклеммник 65В24 выдаёт рекордный стартовый ток 480А, батарея 80D23 (аналог японской 60-ки) — 600А, 34770 (малая джиповская батарея) — 770А! Попробуйте найти на рынке другие батареи с подобными стартовыми токами. Как не удивляться таким потрясающим результатам!

Несомненно, торговые марки Cene и Hanata, благодаря своим исключительным характеристикам, заслуживают особенного внимания. Автомобилист, знай первых среди равных! 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >