+79139857900

UNIPOINT — качество для специалистов

6 августа 2017 в 23:10

Группа Unipoint была основана в 1972 году. Имя Unipoint образовано от слов «Unique» (уникальный), применительно к качеству производимой продукции, и «Point» (контакт) — именно так назывались первые выпускаемые компоненты компании – контакты автомобильных систем зажигания. В 1977 году ассортимент выпускаемой продукции был расширен электромагнитными выключателями. В 1985 году был выпущен первый стартер. В настоящий момент каталог стартеров Unipoint содержит около 800 различных модификаций. Щетки стеклоочистителей стали выпускаться компанией в 1994 году. С того момента компанией было выпущено более 1 миллиарда щеток стеклоочистителей! Продукция производится не только для легкового, но и для коммерческого транспорта.

 

Щетки стеклоочистителей Unipoint

 

Заводы Unipoint расположены в г. Таоюань (Тайвань) и в г. Шэньчжэнь (Китай). Производственные площадки компании оснащены по последнему слову техники и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001 / TS16949. Компания имеет собственный научно-исследовательский отдел, ежегодно инвестирует около  3,5% прибыли в разработки и владеет около 20 патентами на тайваньском, американском и европейском рынках. В 2011 году Unipoint вошел в состав группы компаний Bosch.

Ключевые ценности для бренда Unipoint – это строжайший контроль качества производства, широкий ассортимент предлагаемой продукции, надежность и выгодные предложения для клиентов. Компания представлена на рынках России, Беларуси, Украины и Азербайджана. Локальные представительства призваны обеспечить поддержку продаж продукции Unipoint.

В 2017 году было запущено новое приложение для мобильных устройств. С его помощью  можно быстро подобрать нужный товар из всего ассортимента продукции Unipoint. Приложение доступно в Google Play и AppStore и представлено в том числе на русском языке.

 

автозапчасти Unipoint

 

Преимущества Unipoint: 

•   Широчайший ассортимент продукции

•   Выгодные предложения для партнеров и клиентов

•   Современные и эффективные технологии производства

•   Стабильный и надежный поставщик рынка послепродажного обслуживания и OEM производителей по каждому направлению производимой продукции

 

 

Unipoint logo

 

С 21 по 24 августа бренд Unipoint будет представлен в Москве на выставке MIMS-Automechanika Moscow 2017. Стенд компании будет расположен в павильоне Форум, номер стенда – F461.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >