+79139857900

Надежный утеплитель для двигателя

19 сентября 2011 в 10:12

Позаботиться о предстоящей зимней эксплуатации автомобиля нужно заранее, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Автомагазины предлагают широкий выбор надежных утеплителей для двигателя автомобиля и автомобильного аккумулятора.

За последние три месяца в Новосибирске открылось более 200 магазинов. Но, к сожалению, ни один из них не предлагает автолюбителям широкого ассортимента товаров для подготовки автомобиля к зиме. Компания «Дельта Автокомплект» восполнила этот пробел. На одной из самых оживленных магистралей города – ул. Фабричной – распахнул двери новый фирменный магазин «АВТОТЕПЛО».

В Сибири к зиме надо быть готовым всегда на все 100%. Иначе сибирский мороз покажет свой характер, и прежде всего по отношению к вашему четырехколесному другу.

Еще в недавние времена наши автолюбители как могли утепляли моторный отсек своих «Жигулей» и «Москвичей». Самым распространенным «автоодеялом» была стеганая фуфайка. Сейчас утеплять таким дедовским способом двигатель нет необходимости, потому что новое поколение материалов «Автотепло» дает возможность сделать процесс подготовки к зиме быстрым и эффективным.

В фирменном магазине на ул. Фабричной представлен большой ассортимент (более 20 типоразмеров) надежных утеплителей двигателей автомобилей разных марок. Практически для любой марки и модели автомобиля найдется утеплитель моторного отсека.

Как же работает такой автомобильный утеплитель? Так как тепло всегда стремится вверх, утеплитель препятствует этому и удерживает температуру. Он сохранит двигатель в рабочей норме. Даже после долгой холодной зимней ночевки мотор заведется безо всяких проблем: не надо его гонять на холостых оборотах и увеличивать расход топлива. В тех случаях, когда во время стоянки автомобиля идет снег, а двигатель не остыл после поездки, утеплитель будет препятствовать образованию наледи на капоте.

«Автотепло» – это уникальный надежный утеплитель для двигателя автомобиля. Он изготавливается из современных тепло- и звукоизоляционных материалов, которые обладают весьма ценными качествами. Это огне- и жаростойкий материал (выдерживает температуру до 1200 0С), устойчивый к агрессивной среде (кислотам и щелочам), обладающий хорошими электроизоляционными характеристиками, экологичный и нетоксичный. «Автотепло» укладывается за считанные секунды и не требует никакого монтажа, поэтому им можно укрыть двигатель осенью, а с наступлением весны убрать в пакет. Но главное, что в зимний период за счет сокращения времени и количества прогревов «Автотепло» поможет существенно экономить топливо. По итогам реальной эксплуатации экономия составляет до 20 литров бензина в месяц.

Многие российские автомобилисты высоко оценили свойства, качество и способность облегчать зимнюю эксплуатацию машин с помощью такого простого и эффективного утеплителя. Популярность не осталась незамеченной. «Автотепло» отмечен высокими наградами, а в 2011 году получил престижную награду «Товар года» Уральского федерального округа.

И еще один немаловажный аспект. Производство любого успешного продукта сопровождается подделками. Чтобы покупатель на все 100% был уверен в приобретаемом товаре, в каждой упаковке находится паспорт изделия. Изделие защищено патентом и сертифицировано.

В магазине «Автотепло» также можно приобрести незаменимую для аккумулятора вещь – ТЕРМОКЕЙС. Термокейс –- своеобразный термос для автомобильного аккумулятора, который сохраняет благоприятные условия эксплуатации АКБ, а именно поддерживает комфортную температуру от -15 0С до +30 0С, защищает от замерзания и перегрева аккумулятор и тем самым продлевает срок службы АКБ.

Сейчас уже не осталось времени для раздумий. Для двигателя вашего автомобиля нужен утеплитель «АВТОТЕПЛО», а для аккумулятора – «термокейс». Впереди зимняя эксплуатация, и чтобы ваш автомобиль не мерз во дворе, загляните в магазин на ул. Фабричной «АВТОТЕПЛО»

На правах рекламы

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Код ошибки на «Мерседесе»? Не спешите менять запчасти

В нашей школе диагностов «Инжекторкар» мы всегда учим студентов не...

2 фев 2021 в 07:59

Подробнее >
Photo

Трофи-сервис вдали от дома

Ралли-марафон «Шелковый путь-2019» завершился. Позади осталось более...

23 авг 2019 в 18:41

Подробнее >
Photo

БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ

«Errare humanum est – Человеку свойственно ошибаться!» –...

16 авг 2018 в 07:42

Подробнее >