+79139857900

Основная задача Академии GROUPAuto Russia – обучать и развивать сотрудников независимых СТО

16 августа 2018 в 06:18

В 2018 году начала работать «Академия GROUPAUTO Россия». Ни для кого не секрет, что одной из острейших проблем российского автосервисного бизнеса является необходимость повышения квалификации сотрудников  независимых СТО. При этом крайне трудно обучать персонал самостоятельно, а делать это на высококонкуретном рынке крайне  необходимо. О том, чем Академия может быть полезна СТО, рассказывает руководитель Академии Алексей Рассказов.

 transervice_06_GA_AКАДЕМИЯ-1

— Алексей, расскажите об «Академии GROUPAUTO Россия» - для кого она работает, чем может быть полезна независимым СТО? 

 

Основная задача Академииобучать и развивать сотрудников независимых СТО. Среди направлений обучения, которые реализуются сейчасправильное взаимодействие с клиентами, чтобы автосервис мог больше зарабатывать, а клиент оставался удовлетворенным и лояльным. Помимо обучения контактирующего персонала, в Академии существует программа обучения для руководителей СТО. В этом курсе мы структурируем бизнес­процессы автосервиса, показываем «узкие» места, объясняем, как правильно мотивировать персонал СТО.

 

transervice_06_GA_AКАДЕМИЯ-4


— Многие руководители СТО уверены, что они и сами все знают – имеют многолетний практический опыт, навыки отработаны. Что бы вы им сказали? 

 

Опыт имеет огромное значение, с этим не поспоришьно дьявол, как всегда, кроется в деталях. В ходе проведения аудитов СТОкак с помощью «тайных покупателей», так и очного посещения с проверкой качества работы и общения с клиентамивсегда находятся «точки роста», которые можно развить с помощью обучения. А точки ростаэто дополнительная прибыль.  Задача Академииструктурировать знания, сформировать более эффективную систему работы и увеличить прибыль станции.  

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Автосервис переходного периода

Новые тренды развития российского рынка послепродажного обслуживания автомобилей в...

11 окт 2022 в 06:36

Подробнее >
Photo

Автосервис-2021: энциклопедия рынка текущего этапа

Ежегодная конференция "Автосервис"

24 сен 2021 в 13:03

Подробнее >
Photo

Кто нам даст Право на Ремонт

Я участник «Сети диагностов», которая объединяет специалистов по...

1 дек 2020 в 14:14

Подробнее >