+79139857900

Муки выбора

23 августа 2019 в 19:13

Многие автолюбители, особенно те, кто самым пристальным образом следят за состоянием своего автомобиля, задаются вопросом – какие выбрать фильтры для технического обслуживания, какого бренда? Сегодня интернет-магазины предлагают огромный выбор самых разных производителей на своих площадках – чтобы убедиться в этом, достаточно просто попытаться подобрать фильтр по оригинальному номеру – количество замен, аналогов, брендов и цен способно смутить даже профессионала – чего уж говорить о простых автовладельцах. Казалось бы, в этой ситуации на помощь могут прийти специализированные форумы и интернет-площадки – заходи, обсуждай, спрашивай, - и выбирай! Но и на таких ресурсах количество кардинально различных мнений и советов часто зашкаливает, делая крайне сложным правильный выбор нужного продукта.

 

NKW_Fluidmanagementmodul_H422H_MAN

 

Модуль топливной фильтрации Hengst для MAN

 

 

 

   Цена или качество? 

Зачастую, делая выбор в пользу того или иного продукта, люди руководствуются исключительно ценой – оправдывая себя тем, что «я лучше чаще буду менять фильтр», или «визуально они все похожи» или даже «какая разница? – лишь бы был». Но подобная позиция в корне неверна – частая замена фильтра низкого качества не принесет никакой пользы – это сродни переноске воды в сите – ходить нужно чаще, польза стремится к нулевой. Что же касается разницы – она огромна. Некачественный воздушный фильтр, например, в некоторых условиях способен привести к фатальным повреждениям двигателя за считанные тысячи километров – сведя тем самым копеечную экономию к огромным убыткам на ремонт – не говоря уже о простое техники, возможных затратах на эвакуацию и многое другое. Верно лишь одно утверждение – качество не может быть дешевым. Разработка, правильные технологичные материалы, производство и контроль качества обходятся недешево, но при этом потребитель получает фильтр, который максимально защитит автомобиль, продлит его ресурс и будет работать даже в самых экстремальных условиях. При этом, зачастую разница в стоимости дешевого и дорогого качественного фильтров не превышает цены пары чашек кофе в придорожном кафе – стоит ли мнимая экономия возможных последствий? Конечно, нет.

Почему Hengst? 

   Так как же не ошибиться с выбором надежного, проверенного и качественного производителя фильтров для своего авто? Все очень просто. Необходимо воспользоваться опытом автопроизводителей  – компаний, которые при проектировании и производстве автомобилей наилучшим образом представляют, какой именно фильтр подойдет для той или иной системы машины – продлевая тем самым ресурс двигателей, коробок передач, топливных систем и прочего – в зависимости от того, для какого применения подбирается конкретный продукт. Кроме того, в современном мире все чаще и чаще автопроизводители всю разработку, испытания и производство систем фильтрации – от самых простых, давно знакомых нам навинчивающихся корпусных фильтров до сложнейших комплексных узлов доверяют компаниям-поставщикам. И одной из наиболее известных, узнаваемых и успешных, является компания Hengst – партнер по разработке, производству и поставкам систем фильтрации на конвейеры таких гигантов автомобилестроения, как Mercedes, AMG, BMW, MAN, DAF, SCANIA и многих других.

Как формируют качество Hengst?  

   Компания Hengst в основу всей своей деятельности ставит качество продукции – это закон, который строго соблюдается во всех аспектах деятельности – начиная от этапа разработки, в котором более 150 инженеров ежедневно проектируют, создают, улучшают и совершенствуют продукцию компании, заканчивая контролем качества продукции – на каждом этапе производства фильтров и фильтрующих систем. Эта приверженность качеству находит отклик у клиентов – от автопроизводителей до автолюбителей, все профессионалы рынка безусловно доверяют качеству Hengst, опыту Hengst и продукции Hengst.

 

Picture1

Модуль фильтрации Hengst для Deutz - включает масляный фильтр, 
топливный фильтр, генератор, насос охлаждающей жидкости и термостат

 

Равные оригиналу 

   Hengst по праву считается специалистом по послепродажному обслуживанию во всем мире. Компания производит запасные части для мирового рынка, которые соответствуют тем же строгим стандартам качества, что и оригинальные компоненты компании. Hengst отличается от других тем, что сочетает в себе превосходные продукты с непревзойденным сервисом. Обеспечивая высокий уровень доступности продуктов и персональные консультации, Hengst предлагает именно то, что нужно розничным партнерам - быстро и надежно. Компания поставляет на независимый вторичный рынок (IAM) исчерпывающий ассортимент фильтров для всех распространенных типов двигателей. Продуктовый портфель продукции включает в себя в общей сложности 2600 фильтров для легковых автомобилей, грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники, а также военно-морского флота. Масляные фильтры, топливные фильтры, воздушные фильтры, салонные фильтры и фильтры специального назначения, начиная от фильтров гидравлического масла до центрифуг с масляным фильтром. Дилеры по всему миру ценят опыт, качество бренда, сервис и клиентоориентированность Hengst. 

 

Hengs_logo

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >