+79139857900

Надежность без границ

24 сентября 2018 в 08:01

Выбирая детали двигателя, лучше отдавать приоритет компании с мировым именем, а также компетенцией производителя и поставщика на конвейеры автопроизводителей. Ярким примером является японская компания NPR (Nippon Piston Ring Сo. LTD), производящая высокоточные компоненты двигателей с использованием новейших технологий. На волне глобализхации компания активног наращивала присутсвие на европейском рынке. Результатом такой активности стало открытие дочерней компании NPR of Europe GmbH в ФРГ, которая хорошо известная как поставщик на конвейеры автопроизводителей, а также на независимый рынок AFTERMARKET под брендом NE (сокращенно от NPR OF EUROPE).

 

Поршневые кольца

 

OPC_170115_0289_ret2

Производитель предлагает широкий ассортимент поршневых колец для автомобилей азиатского и европейского производства. Флагманские стальные кольца NPR в сочетании со сверхпрочными покрытиями обеспечили компании не только лидирующие места на конвейерах крупнейших автопроизводителей, но и популярность на рынке aftermarket благодаря наиболее полному ассортименту из «одних рук» бренда NE.

 

Подшипники скольжения (вкладыши)

 

OPC_170115_0257_ret

Эффективный двигатель должен быть экономичным и при этом достаточно мощным. Турбины, прямой впрыск и снижение размеров приводят к увеличению нагрузок на всю поршневую группу, при этом одними из наиболее нагруженных деталей являются подшипники скольжения (вкладыши). Зачастую для современных двигателей обычные двух- и трехслойные вкладыши уже не могут соответствовать возросшим требованиям. NPR of Europe предлагает инновационную технологию Cerrox®, которая обладает высокой стойкостью к повреждениям и коррозии, а благодаря адаптивности к геометрии вала технология является отличным выбором для ремонта двигателя.

 

Поршни

 

OPC_170115_0174_ret

Поршень является одним из основных элементов поршневой группы. Он первым принимает на себя все нагрузки, вызванные воспламенением горючей смеси, соответственно, от его прочности и точности изготовления зависит не только ресурс двигателя, но и его эффективность. Уменьшение размеров поршня ставит перед конструкторами нелегкую задачу сохранить его устойчивость к возрастающему давлению и высоким температурам. NPR of Europe предлагает широкий ассортимент поршней для автомобилей европейского и азиатского производства, при этом все поршни укомплектованы высококачественными поршневыми кольцами NE и монтажными компонентами.

 

Клапаны

 

OPC_170116_0365ret

Казалось бы, клапан является наиболее простым компонентом системы газораспределения двигателя, но именно он играет одну из наиболее важных ролей в процессе смесеобразования и отвода отработанных газов. Учитывая высокие термические и механические нагрузки, которые попадают на клапаны двигателя, от качества материалов и точности изготовления зависит надежность всего двигателя. А в вопросах качества и точности вряд ли кто-то может конкурировать с японской компанией.

 

Масляные насосы

 

OPC_170115_0094ret

Группа масляных насосов одна из наиболее новых в ассортименте NE. На сегодняшний день она включает насосы для популярных двигателей европейского и азиатского производства. Поскольку эффективная система смазки является залогом работы двигателя на протяжении всего заявленного ресурса, производитель уделяет наибольшее внимание качеству материалов и точности изготовления.

 

Прокладки двигателя

 

OPC_170115_0126_ret

NPR of Europe предлагает полные комплекты прокладок, а также прокладки головки блока цилиндров. В комплектах предлагается полный набор уплотнений: прокладки клапанной крышки, сальники клапанов, сальники коленвала и распредвала, а также сопутствующие компоненты, необходимые для комплексного ремонта двигателя. Для мощных турбированных двигателей предлагаются многослойные металлические прокладки ГБЦ.

NEW---NPR_Logo+Claim_NEU_A

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >