+79139857900

Новый уровень цифровой поддержки партнеров на вторичном рынке

28 марта 2019 в 12:53

Автомобильная промышленность находится в процессе оцифровки, и это неизбежно отражается на автосервисах. С середины 2019 года портал обслуживания клиентов MAHLE будет предлагать клиентам новый спектр информации и услуг онлайн.

 

Партнеры получат доступ к своей личной панели управления MAHLE, чтобы отслеживать свои продажи и прогресс в достижении целей, контролировать эффективность доставки и статусы заказов. Все эти услуги будут доступны в любое время через ПК или мобильное устройство.

Новые функции отлично дополнят действующий онлайн-каталог, который уже обеспечивает мгновенную идентификацию и заказ правильных деталей, надежную и своевременную доставку, а также прямой контакт между оптовым продавцом, мастерской и MAHLE. Главные достоинства каталога – интуитивно понятный интерфейс, расширенный поиск, возможность сравнения продуктов, а также свежие новости MAHLE

suld5fyigk

 

Цифровые технологии уже давно являются важной частью производства компонентов и сервисных решений в компании MAHLE. Благодаря пилотным проектам по таким темам, как профилактическое обслуживание, анализ данных и обслуживание мобильных установок, последние поколения сервисных решений MAHLE стали по-настоящему «умными».  С Wi-Fi и Bluetooth, встроенными в стандартную комплектацию, оборудование может быть напрямую интегрировано в сеть мастерской. Это дает такие возможности как автоматические обновления, сервисные оповещения, информация о следующем сервисе и даже удаленная диагностика.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Рынок автосервиса: накануне важных перемен

Как рынок автосервисных услуг реагирует на кризис 2022 года на российском...

15 май 2023 в 09:02

Подробнее >
Photo

Время новых лидеров

Эффективные маркетинговые инструменты от компании БАЗА ГРУПП

25 авг 2022 в 10:31

Подробнее >
Photo

Путь на Autopromtech 2022

Организаторы 29-й международной биеннале автомобильного оборудования и товаров...

26 фев 2022 в 15:27

Подробнее >