+79139857900

Автохимия для вашего сервиса.

19 октября 2011 в 13:53

A-Clean

 

На протяжении долгих лет Quaron Cleaning Systems успешно разрабатывала и реализовывала продуктовую линейку A-Clean специально для автомобильного рынка: мойка автомобилей, грузовиков, СТО и АЗС. В сегменте мойки автомобилей и грузовиков A-Clean стал надежным брендом. Многолетний опыт и знания позволяют создавать продукты отвечающие требованиям современного рынка. Преимуществом нашей программы A-Clean является комбинация большого ассортимента продукции для первоклассного уровня сервиса. Используя высокую концентрацию, мы добились экономичного решения, что помогает достичь оптимального результата при минимальной стоимости.

 

Концепты автомойки

Наша компания предлагает довольно широкий ассортимент продукции для мойки автомобилей, но благодаря четкой структуре, вы легко можете найти нужный вам продукт. Для этого мы разработали три концепта мойки. 

Концепты содержат активную пену, шампунь, осушающие компоненты и консерванты.

 

BIO – line Гамма продуктов для оптимального результата. Водоотталкивающие свойства очистителей достигнуты благодаря применению минеральных масел.

MF – line Гамма продуктов на основе растительного сырья, без силикона и минеральных масел.

PURACLEAN Green line Продукты ультра концентрации, содержащие нано- компоненты, значительно улучшающие качество мойки.

 

АЗС

Сочетание АЗС и автоматической мойки достаточно распространено на сегодняшний день, Quaron Cleaning Systems разработала специальные продукты для использования на АЗС и прилегающей территории.

Для уборки помещений мы предлагаем инновационную концепцию Super C. Широкая линейка высококонцентрированных продуктов в сочетании с уникальной дозирующей системой, позволяет решать задачи любой сложности при уборке помещений.

Очень экономичная, эффективная и простая в использовании система позволяет ощутимо экономить.

 

Мойка грузовиков и цистерн

Продукция A-Clean предполагает большой выбор средств  для наружной мойки грузовиков и общественного транспорта. Для того чтобы выбрать правильный продукт, мы рассматриваем отдельно каждую ситуацию и даем рекомендации, в зависимости от типа и степени загрязнения, периодичности мойки и прочих обстоятельств.

Из-за более высоких требований к транспорту, перевозящему пищевые продукты, мойка цистерн становится все более важной процедурой. В этой области наша программа S-Clean является прекрасным дополнением. Продукция A-Clean и S-Clean отвечает международным стандартам HACCP и GMP.

По Вашему желанию мы составим для вас план уборки, специальные карты и руководства к правильному пользованию всей линейкой продукции.

 

Промышленность

 

В рамках программы A-Clean, Quaron Cleaning Systems разработала продукты промышленного назначения для удаления специфических промышленных и сильных загрязнений на основе кислоты и щелочи, а так же очистителей на основе растворителей и воды.

 

A-Clean так же предлагает качественные продукты для специальных задач, таких как: предварительная мойка, очистка алюминия, ёмкостей из нержавеющей стали, колесных дисков, придания блеска и очистки воды.

ris 12-net

ООО «ОРМ»+7 (495) 221-22-84+7 (495) 221-21-92www.adolfbucher.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Шок прошел, пора возвращаться к рекламе

Рекламное предложение от проавтобизнес

21 фев 2022 в 13:48

Подробнее >
Photo

Преимущества стандартизации линейки кислородных датчиков NTK

Спустя 24 года после выпуска первого датчика под брендом NTK, объявлено о...

8 авг 2021 в 10:04

Подробнее >
Photo

Дизельные центры Delphi для вторичного рынка

Компания Delphi Technologies -  одна из немногих, кто...

11 мар 2021 в 15:24

Подробнее >