+79139857900

Лучший среди равных

19 октября 2011 в 14:07

launch

Кажется, что может быть проще выбора подъемника для автосервиса? Оборудование это на первый взгляд совершенно незамысловато, и вроде как абсолютно идентично у различных производителей. Однако подобный взгляд в корне неверен. Так же как и выбор по принципу «покупаем что дешевле».

 

 

Вот смотрите. Возьмем в качестве примера подъемник Launch TLT-240. Да, визуально он выглядит аналогично десяткам (если не сотням) своих собратьев 2-стоечных подъемников. Но это только внешнее сходство. Ключевые отличия кроются в технологических ноу-хау, реализованных инновационной фирмой Launch, сумевшей создать оборудование, отвечающее не только самым взыскательным требованиям сегодняшнего дня, но и работающее на перспективу. Завод компании, прошедший  сертификацию согласно стандарту ISO 9001: 2000 выпускает сегодня 5 000 автомобильных подъёмников ежемесячно. Согласитесь, один только этот факт свидетельствует о многом. Но кроме него есть и другие не менее красноречивые факты.

 

 

Достаточно только прикоснуться к массивным стойкам Launch TLT-240, и вы сразу понимаете, что перед вами отнюдь не заурядное изделие. Колонны выполнены из прочного, износостойкого металла (в конструкции применена шестимиллиметровая сталь), имеющего достаточный запас надежности и без проблем выдерживающего заявленные нагрузки. При этом площадь опор специально увеличена.

 

 

Бесшумный ход лифтового устройства обеспечивается промышленной гидростанцией с повышенным ресурсом, изготовленной в Италии. Двойной гидропривод цилиндров гарантирует плавность движения подхватов при любых условиях. Мощная пластинчатая цепь обеспечивает надёжную работу на высоких нагрузках. Электромагнитный стопор функционирует во всем диапазоне высот. Опционально предусмотренный концевой выключатель верхнего положения подъема, эффективно защищает автомобиль и подъемник на случай нештатных ситуаций.

 

 

Среди остальных достоинств Launch TLT-240 следует выделить наличие сверхточного механизма регулировки положения лап. Этот механизм производит фиксацию подхватов в точках рекомендуемых производителем автомобилей. А регулируемые по высоте проставки позволяют точно выставить необходимый просвет под любой тип машины. Причем минимальная высота положения подхватов составляет всего 110мм от пола – это подходит для машин даже с самым маленьким клиренсом.

 

 

Важное преимущество Launch TLT-240 состоит в том, что все электрические кабели и гидравлические трубки полностью изолированы. Это с одной стороны повышает безопасность эксплуатации оборудования, а с другой обеспечивает надлежащую эргономичность. Здесь стоит отметить, что дизайн Launch TLT-240, равно как и его технические компоненты, разрабатывались в четком соответствии с последними международными стандартами в этой области.

 

 

Отмеченный Золотым знаком американского института автомобильных подъёмников (ALI) аккредитованный Американским институтом стандартизации (ANSI), имеющий европейские сертификаты ведущих отраслевых организаций и российский сертификат качества, лауреат Гран При за «Лучшее инженерное решение года» премии «АВТОКОМПОНЕНТ ГОДА – 2011», вручение которой состоялось в рамках выставки «ИНТЕРАВТО 2011», Launch TLT-240сегодня используется как в частных гаражах, так и в профессиональных автосервисах более чем в 50 странах по всему миру. Специалисты из США, Японии, Германии, Австралии, Франции и других промышленно развитых государств уже однозначно выбрали для себя наиболее подходящее оборудование – это Launch TLT-240. Теперь выбор за вами, уважаемые российские авторемонтники.

Подъемник автомобильный для автосервиса

Компания Сильверлайн — официальный дистрибьютор LAUNCH Тел/Факс: (495)363-62-77, e-mail: sales@sl33.ru, www.sl33.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Шок прошел, пора возвращаться к рекламе

Рекламное предложение от проавтобизнес

21 фев 2022 в 13:48

Подробнее >
Photo

Преимущества стандартизации линейки кислородных датчиков NTK

Спустя 24 года после выпуска первого датчика под брендом NTK, объявлено о...

8 авг 2021 в 10:04

Подробнее >
Photo

Дизельные центры Delphi для вторичного рынка

Компания Delphi Technologies -  одна из немногих, кто...

11 мар 2021 в 15:24

Подробнее >