+79139857900

СВЕТ — ЭТО ЖИЗНЬ

4 мая 2012 в 14:54

Современная промышленность выпускает широкий модельный ряд автосветотехники практически на все случаи жизни. Чтобы при выборе средств освещения не чувствовать себя беспомощным в этом многообразии, нужно в первую очередь ориентироваться на продукцию тех производителей, которые всегда на слуху и подтвердили свой высокий уровень многолетним опытом работы на рынке. Также необходимо определить для себя – какого типа светотехнику следует установить на автомобиль, чтобы эффективно и безопасно его эксплуатировать в различных дорожных условиях и в течение многих лет. 

 

Одним из признанных и бессменных лидеров в производстве светотехнической продукции для автомобилестроения уже более ста лет является немецкая компания OSRAM. Она по праву завоевала титул компании No.1 в мире по производству автоламп и оригинальных запасных частей, поставляя их для всех крупных производителей автомобилей и светотехники. Не у каждого производителя светотехники наработан такой огромный опыт, поэтому в каждом втором новом автомобиле, выпускаемом в мире, установлены лампы OSRAM - для головной оптики, светосигнальных устройств и приборов.

 

Сегодня под этой маркой выпускаются все известные типы автомобильных ламп высочайшего качества. Практически все автопроизводители комплектуют лампами OSRAM свои базовые модели. При этом лампы имеют срок службы, который значительно превышает нормативные сроки, установленные международными стандартами и стандартами ЕЭК. Для автолюбителей и сервисменов лампы OSRAM давно стали синонимом качества, долговечности, надежности работы, впечатляющей прочности и оптимальной степени освещения дороги.

 

В гамме продукции автомобильной светотехники OSRAM представлены две основные линейки ламп:

1 – стандартная линия  (OSRAM ORIGINAL LINE);  

2 – модифицированные лампы, которые выбираются и эксплуатируются, исходя из запросов автомобилистов (в соответствии с особенностями эксплуатации автомобиля, погодных условий, времени суток, внешнего вида автомобиля, степени заметности на дороге и ряда других факторов).

 

Серия OSRAM ORIGINAL LINE – это семейство «оригинальных» ламп, поставляемых как на сборочные конвейеры автопроизводителей, так и предлагаемых конечному потребителю через сеть продаж. Они характеризуются комбинацией идеального качества, высокой яркости и повышенным сроком службы, что отличает их от продукции стран Юго-Восточной Азии, представленной на рынке.

 

К продуктам OSRAM с улучшенными характеристиками относятся: семейство галогенных ламп NIGHT BREAKER PLUS, COOL BLUE INTENSE, COOL BLUE HYPER, SILVERSTAR, ULTRA LIFE, ALLSEASON и семейство ламп дополнительного освещения: DIADEM и др.

 

Новые лампы OSRAM NIGHT BREAKER PLUS являются, пожалуй, самыми яркими галогенными лампами среди всех, соответствующих официальным стандартам! Они обеспечивают на 90% больше света и на 10% более белый свет. Новые лампы OSRAM NIGHT BREAKER PLUS являются на сегодняшний день самыми современными галогенными лампами. Лампы OSRAM NIGHT BREAKER PLUS, в производстве которых используется собственное ноу-хау, имеют новый дизайн и позволяют увеличить освещенность дорожного полотна на 90%, а длину освещенной зоны почти на 35 метров! Кроме того, новое поколение ламп имеет увеличенный срок службы.

 

Лампа OSRAM COOL BLUE INTENSE  создает высококонтрастный, близкий к естественному свет, который является более приятным для глаз, чем традиционный свет фар. Свет OSRAM COOL BLUE INTENSE способствует более высокой концентрации внимания водителя и делает поездку менее утомительной. Дорожные знаки и разметка отражаются лучше, что обеспечивает большую безопасность в темное время суток.

 

Лампа OSRAM COOL BLUE HYPER с цветовой температурой 5000 К излучает неповторимый белый свет, который преобразит любую машину и сделает её объектом всеобщего восхищения. Увеличение яркости по сравнению с обычной лампой позволяет лучше различать разметку и дорожные знаки, увеличивая безопасность.

 

OSRAM SILVERSTAR - идеальный выбор для активных водителей, которым необходима максимальная эффективность: больше света и наибольшая видимость для вождения в ночных условиях. Стильные, яркие и эффективные лампы SILVERSTAR обеспечивают увеличение длины светового конуса до 20% и дополнительные 50% света на дороге, по сравнению с обычной лампой.

 

Лампы OSRAM ULTRA LIFE – это, прежде всего, максимальный срок службы. Идеальный выбор для потребителей, предъявляющих высочайшие требования к сроку службы ламп. Рекомендуются для водителей, постоянно пользующихся включенным светом как в дневное, так и ночное время суток.

 

Лампы OSRAM ALLSEASON со специальным интерференционным покрытием обеспечивают непревзойденную видимость в тяжелых погодных условиях. Их желтый свет идеально подходит для вождения в дождь, снег, в тумане, «пробивая» пелену непогоды  там, где эффективность обычных ламп ниже из-за рассеивания и отражения света от осадков.

 

Семейство ламп дополнительного освещения DIADEM для указателей поворота, стоп-сигналов, габаритных огней имеют покрытие, наносимое по новейшей технологии. Благодаря этому поверхность лампы имеет опаловый или блестящий (хромированный) цвет и только при работе светится желтым или красным (в зависимости от типа лампы). Такой эффект идеально подходит для всех бесцветных указателей поворота, стоп-сигналов, габаритных огней.

 

Лет двадцать назад задача по выбору и замене перегоревшей в машине лампы решалась элементарно - ассортимент подходящей продукции в магазинах был крайне скуден. Сегодня же выбор огромен. Грамотный выбор светотехники с учетом Ваших предпочтений и особенностей эксплуатации автомобиля Вам помогут сделать в розничной сети ROSSKO, где представлена вся модельная линейка OSRAM. В этом случае  будет обеспечена приятная, надежная и безопасная эксплуатация  транспортного средства, и Ваши ожидания будут оправданы.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >