+79139857900

Запчасти для спецтехники

30 июля 2013 в 13:23

В последние годы техника специального назначения получает все более широкое распространение. В связи с этим наблюдается довольно большой спрос на запасные детали для таких машин. Что учесть при их покупке?

Запчасти для спецтехники важно выбирать очень тщательно. Потому что именно от качества этих деталей может зависеть, как судьба водителя, так и самой техники.

Спецтехника популярна и востребована в любой из стран. Машины спецназначения используются в строительстве, при прокладке и ремонте дорог, погрузочных работах и многих друг их сферах.

Без специальной техники не проходят ни одни работы на государственных и коммунальных предприятиях. Именно поэтому выбор качественных запчастей для спецтехники – один из самых важных и актуальных вопросов, ведь именно от этого зависит качество работ.

Найти необходимые запчасти – довольно непростая задача, актуальная для любого собственника таких машин. При выборе запчастей для спецтехники не стоит экономить. Ведь тут действует простая истина, гласящая, что «скупой платит дважды». Некачественное оборудование может привести к поломкам, превышающим в несколько раз стоимость более качественной детали. Запчасти для спецтехники Cummins широко используются по всей территории СНГ, особенно популярны они в России.

Фирма Cummins производит фильтры для собственных моторов. Для производства фильтров Cummins в 1958 году компания открыла дочернюю фирму Fleetguard. Именно эта дочерняя компания производит масляные, топливные, водяные фильтры для моторов Cummins.

Топливный фильтр предназначен для защиты мотора от топливных примесей. Именно поэтому качество топливного фильтра имеет очень большое значение.

Топливные фильтры - Cummins 4 ISBe отлично подходит для грузовых автомобилей и автобусов, а также общественного транспорта, массой не более 15 тонн.

Фильтр Cummins 4 ISBe предназначен для двигателей моделей ISBe, таких как Камаз, а также автобусов производства Росси и Китая, подойдет он и для автомобилей Iveco.

Компания Detroit diesel производит двигатели для легковых, грузовых автомобилей, автобусов, стройтехники, морского и жд автотранспорта. Это один из самых крупных американских производителей двигателей. Основана компания была еще в 1937 году как одно из подразделений GeneralMotors.

Запчасти для двигателей detroit diesel признаны одними из самых надежных во всем мире.

Detroitdiesel производит стартеры, генераторы, клапаны, форсунки, компрессоры, фильтры, цилиндрические блоки, поршни, коллекторы, сальники и многие другие запчасти для моторов. Удачного выбора!

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Начало импортозамещения

Постановление Правительства РФ от...

16 мар 2015 в 15:14

Подробнее >
Photo

Сервис периода трансформации

Одной из ключевых...

12 ноя 2014 в 15:08

Подробнее >
Photo

Риски санкционного периода

Санкции, введенные...

30 окт 2014 в 14:57

Подробнее >