+79139857900

Знакомьтесь, Pos Service Holland (PSH)

4 апреля 2019 в 14:20

Pos Service Holland (PSH) является одной из крупнейших среди международных торговых компаний, где осуществляется производство стартеров и генераторов.

PSH_logo

 

PSH предлагает разные бренды и поставляет стартеры и генераторы во все торговые сегменты, среди которых легковые и грузовые автомобили, сельскохозяйственная и строительная техника, железнодорожный транспорт и суда.

 

 +Line – собственный бренд PSH.

Продукция разрабатывается и производится по строгим требованиям и под постоянным контролем, что приводит к качественному продукту с очень конкурентоспособными ценами. На всех производственных площадках установлено собственное диагностическое оборудование MOTOPLAT.

 

plus line

Для того, чтобы соответствовать требованиям рынка, а также предоставлять новым автомобилям новые стартеры или генераторы, ассортимент продукции «+Line» постоянно расширяется. Каждый филиал компании PSH имеет собственный интернет-магазин, в котором можно ознакомиться с ассортиментом и наличием стартеров и генераторов. Также здесь имеется возможность размещения заказов и ознакомления со специальными предложениями. При просмотре товаров в интернет-магазине можно ознакомиться с подробным описанием и техническими характеристиками. Интерактивные фотографии с применением технологии флэш можно вращать на 360 градусов!

 

В ассортименте PSH, помимо стартеров , генераторов и запасных частей к ним, имется оборудование для мойки и очистки изделий, а также испытательная техника: ручные и настольные тестеры, стенды с прочной конструкцией - от небольших и простых в использовании до высокопроизводительных, с большим сроком эксплуатации.

Дополнительная информация www.psh-ru.com, www.plusline-parts.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >