+79139857900

14-я международная выставка автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО»

13 июня 2018 в 15:31

28-31 августа в «Крокус Экспо» пройдет крупное событие для специалистов сферы автомобильной индустрии – 14-я международная выставка «Интеравто». Ежегодно в работе проекта, который заслуженно завоевал статус одного из самых авторитетных мероприятий отрасли, принимают участие свыше 35 000 профессионалов.

 

Поддерживая государственную политику импортозамещения, проект ставит перед собой амбициозную задачу – повысить уровень конкурентоспособности отечественных разработок на мировом и национальном рынках автомобильной индустрии. «Интеравто» демонстрирует потенциал российских компаний, способствует налаживанию политики сбыта, установлению новых деловых связей и укреплению бизнес-позиций.

 

В 2018 году, на площади 28 000 кв. м, около 400 компаний из 21 страны мира и 36 регионов России представят товары, услуги и новейшие решения из всех сфер автоиндустрии:

  • инструменты и комплектующие, оборудование (гаражное, диагностическое / для кузовного ремонта / ремонта шин / оснащения автомоек и пр.);
  • автохимия и лакокрасочные материалы;
  • автоэлектрика и автоэлектроника, сигнализации и противоугонные системы;
  • шины и резинотехнические изделия;
  • двигатели и компоненты;
  • аксессуары и многое другое!

 

С масштабными стендами выступят топовые игроки рынка, многие из которых являются постоянными участниками проекта. «Равенол Руссланд» продемонстрирует ассортимент автомобильных масел из Германии, российский производитель «Технокар» – собственные разработки в области автосервисного оборудования, «Гарант» – автосервисное оборудование широкого спектра применения, ROSSVIK – оборудование, комплектующие и шиноремонтные материалы для гаражного ремонта.

 

Оригинальные автозапчасти для американских автомобилей будут представлены на стенде «ТРИТОН-ИМПОРТ».

 

Оценив возможности, которые «Интеравто» открывает для укрепления позиций на российском рынке, к экспонентам вновь присоединится один из самых крупных производителей шин в Китае – компания «Трайангл шина».

 

Отдельный сектор экспозиции будет посвящен оборудованию и инструментам для шиномонтажа, кузовного ремонта, обслуживания грузового парка и т.д. В частности, компания Chicago Pneumatic покажет целое разнообразие эргономичного, безопасного пневматического инструмента.

 

Один из самых крупных российских поставщиков – «Русавтолак» – ознакомит гостей выставки с внушительной коллекцией автохимии, расходных материалов и материалов для кузовного ремонта.

 

Ежегодно к «Интеравто» присоединяются новые компании, которым выставка дает возможность презентовать свою продукцию и услуги профессиональной аудитории, найти новые каналы сбыта и выгодных партнеров. В этом году участие в проекте впервые принимают:

 

  • «Технические системы» – российский разработчик и производитель гаражного оборудования для обслуживания грузового и легкового автотранспорта, официальный представитель HUNTER Engineering Company (США).
  • «Комета» – производитель моек самообслуживания, официальный представитель Ceccato (Италия).
  • ГК «АВТОР» – автомобильная электроника и сигнализационные системы.
  • U-POL – мировой лидер в производстве лакокрасочной продукции, в том числе для авторемонта.
  • EASYRAY – российский разработчик и производитель гаражного оборудования (на выставке будут презентованы 3D-стенды развал-схождения).

 

Благодаря статусу эффективной коммуникационной площадки «Интеравто» занимает важное место в календаре выставочных событий профессионального автосообщества –  разработчиков и производителей, обслуживающих компаний, представителей оптовой и розничной торговли, государственных органов, проектных, страховых организаций, тюнинг-ателье и других.

 «Интеравто» в «Крокус Экспо» – новый виток развития Вашего бизнеса!

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >