+79139857900

18-19 апреля 2013 года в Москве, в Крокус Экспо пройдет Первая конвенции российских автомобильных дилеров

12 марта 2013 в 13:32

Пресс-релиз Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД)

 

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) приглашает принять участие в Первой конвенции российских автомобильных дилеров, которая пройдет 18-19 апреля 2013 года в Москве, в Крокус Экспо.

 

Конвенция РОАД – уникальный для российского рынка формат мероприятия, обеспечивающий возможности для обмена опытом между участниками сектора и знакомства с новыми инструментами ведения бизнеса, отличная площадка для обсуждения проблем сектора и неформального общения как представителей автобизнеса, так и тех, кто заинтересован в работе с дилерскими предприятиями.

 

В программе Конвенции:

  • Конференция с участием Алексея Рахманова (Минпромторг РФ), Андрея Петренко (РОАД), Йорга Шрайбера (Ассоциация европейского бизнеса), Альберта Галлегоса (NADA), Стэнли Рута (PwC), Оскара Ахмедова (Независимость), Владимира Мирошникова (РОЛЬФ), Константина Бочарова (АВТОВАЗ), Татьяны Арабаджи (Russian Automotive Market Research), Андрея Блохина (ГК «Дженсер»), Олега Мосеева (ГК LegeArtis automotive); Алексея Подщеколдина (ГК «БН Моторс»), Сергея Капьева (Эрнст энд Янг), Эдуарда Маркмана (Ассоциация дилеров Renault).

 

  • Семинары РОАД

Практические семинары проведут Владимир Моженков (Ауди Центра Таганка); Константин Гордиенко (ГК «Город Авто»); Василий Жегалов  и Джэй Роуз (Joe Verde Group); Максим Тимофеев и Сергей Кожухов (БИЗНЕС КАР), Сергей Литвиненко (PwC); Татьяна Семенова (РОЛЬФ); Ольга Бельская (RTDService); Евгений Шакиров (Автомаркетолог).

  • Презентация Академии РОАД.

Учебные программы Академии, которые охватывают основные направления бизнеса дилеров, помогут повысить квалификацию персонала и обеспечить рост доходности предприятия.

 

  • РОАД EXPO

На выставочных площадях будут представлены новые технологии ремонта и обслуживания автомобилей; консалтинговые компании, маркетинговые и ИТ-агентства познакомят участников выставки с товарами и услугами, способствующими росту производительности предприятия и повышению клиентоориентированности.

 

  • Подведение итогов 8-го исследования удовлетворенности дилерских сетей своими автопроизводителями (DSI)

Совместный проект РОАД с компанией «Эрнст энд Янг». Участниками опроса, который пройдет в марте 2013 года, станут все официальные дилеры России. Дипломы победителям будут вручены в рамках Конвенции.

 

  • Презентация 3-ей премии «Лидер обслуживания»

Журнал «АвтоБизнесРевю» познакомит участников с методикой проведения профессиональной премии «Лидер обслуживания 2013», принять участие в которой могут все дилерские центры России.

 

  • Круглые столы, панельные дискуссии с участием регулирующих органов, автопроизводителей, дилеров, страховых компаний, поставщиков оборудования и услуг, представителей СМИ, отраслевых аналитиков.

 

В мероприятиях Конвенции примут участие более тысячи представителей дилерских предприятий, а общее число участников форума составит около 3 тыс. человек.

 

Андрей Петренко, президент РОАД: «Мы надеемся, что наша Конвенция соберет не только владельцев и топ-менеджеров, но и руководителей направлений - финансистов, маркетологов, руководителей отделов продаж и сервиса, клиентских служб. Конференция с участием представителей министерств и ведомств, топ-менеджеров крупных дилеров, экспертов и аналитиков заинтересует высшее руководство компаний. Программа бизнес-семинаров будет содержать мастер-классы для сотрудников, отвечающих за данные направления. Выставка даст возможность познакомиться с новыми предложениями на рынке товаров и услуг. Компании, заинтересованные в развитии бизнеса или выходе на рынок авторитейла, соберутся в одном месте, в одно время, чтобы презентовать себя целевой аудитории. Плюс ко всему в рамках конвенции пройдут различные круглые столы и дискуссии, церемонии награждения и другие мероприятия».

 

Актуальная информация о Конвенции на сайте РОАД – www.asroad.org

Партнер Ассоциации РОАД – компания «Газпромнефть».

 

 

Краткая информация об ассоциации РОАД:

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) - профессиональное объединение официальных дилеров России - организована в 1994 году.

Основные цели Ассоциации - представление и защита интересов официальных автомобильных дилеров, формирование консолидированной позиции по вопросам регулирующей базы сектора, взаимодействие с автопроизводителями, обмен опытом и информацией внутри дилерского сообщества, сотрудничество с российскими и зарубежными компаниями и организациями.

В настоящее время Ассоциация представляет интересы более 480 дилерских центров. В рядах РОАД крупнейшие федеральные дилерские сети (Рольф, Автомир, Независимость, ТТС, БизнесКар, Дженсер, АвтоСпецЦентр, Модус, Мега-Авто, СИМ и др.), большое количество монобрендовых столичных и региональных дилерских предприятий. На долю компаний, входящих в РОАД, приходится почти 40% продаж иномарок в России

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >