+79139857900

АМОРТИЗАТОРЫ MONROE MAGNUM ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ СПОСОБНЫ ВЫДЕРЖАТЬ САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ИСПЫТАНИЯ

20 июля 2017 в 15:20

Амортизаторы линейки Magnum® обладают демпфирующими свойствами и надежностью оригинальных компонентов. Они предназначены для европейских автомобилей, работающих в самых нагруженных режимах.

Амортизаторы подвески Monroe Magnum для грузовиков, прицепов и автобусов оснащены трехскоростным клапаном сжатия. Он обеспечивает однородность и высокое качество характеристик демпфирования, благодаря чему улучшается сцепление колес с дорожным полотном. Амортизаторы Monroe Magnum оснащены вспомогательными поршнями с функцией гидравлической блокировки, которая предотвращает чрезмерное выдвижение штока амортизатора. Тем самым снижается риск его механического повреждения, а также повреждения пневматических опор автомобиля.

Кроме того, компания Tenneco уже более 30 лет является ведущим поставщиком оригинальных амортизаторов кабины для нескольких европейских производителей грузовых автомобилей. Амортизаторы кабины Monroe Magnum доступны в качестве запасных частей практически для всех конфигураций автомобиля: они могут работать как отдельно, так и совместно с пружинами или газовыми упорами. Компания Tenneco также предлагает широкий ассортимент амортизаторов Monroe Magnum для сидений Isringhausen.

В современных условиях такие факторы, как комфорт и удовлетворенность водителя коммерческого автомобиля, стали важны, как никогда ранее. Поэтому своевременная замена изношенных амортизаторов кабины и сиденья становится нормой.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >