+79139857900

Четыре новых блока от MAHLE

8 августа 2017 в 11:50

MAHLE Aftermarket дополняет линейку установок для сервисного обслуживания кондиционеров ArcticPRO и выводит на рынок четыре новых блока, включая базовые и профессиональные модели для хладагентов R134a и R1234yf.

Благодаря новым моделям MAHLE демонстрирует, что успешная технология E3 может быть преобразована для использования в сегментах профессионального и базового уровней обслуживания. Эта технология дает возможность ремонтным мастерским выполнять работы по обслуживанию кондиционеров более экономно, эффективно и с заботой об экологии.

Технология E3 базируется на трех элементах, которые значительно упрощают обслуживание и сокращают издержки. Благодаря запатентованной технологии наполнения E3 процесс заполнения системы кондиционирования воздуха не зависит от температуры автомобиля и окружающей среды. Вакуумный насос с самостоятельной очисткой E3 позволяет увеличить сервисные интервалы до 1000 рабочих часов, что исключает необходимость в ежегодной замене масла. Кроме того, соединительная насадка E³ обеспечивает полное возвращение хладагента из шлангов и соединительных элементов, что предотвращает опасность вытекания вредного для окружающей среды хладагента, а также исключает возможность попадания воздуха в систему кондиционирования автомобиля или сервисную установку.

Еще одной отличительной чертой новой линейки сервисных устройств A/C является функция дистанционной диагностики, которая входит в стандартную комплектацию. С помощью онлайн-подключения к сервисному центру можно управлять различными компонентами, диагностировать неисправности и обновлять программное обеспечение в любое время и из любого места. В результате основным преимуществом данной технологии является сокращение времени обслуживания и затрат.

Сервисные подразделения ArcticPRO A/C от MAHLE подходят для обслуживания легковых автомобилей, грузовиков, а также строительных и сельскохозяйственных машин.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >