+79139857900

Dayco представляет новый слоган и новую формулировку миссии компании

17 мая 2016 в 10:54

 


 

Dayco представляет новый слоган и новую формулировку миссии компании

Глобальный производитель компонентов двигателей и приводных систем запускает кампанию, направленную на укрепление бренда компании среди ее партнеров и потребителей

"Move ForwardAlways." Эта простая и одновременно сильная формулировка стала новым слоганом Dayco –  ведущего поставщика компонентов двигателей и приводных систем для автопроизводителей, промышленных предприятий и рынка автомобильных запчастей. Новый слоган, ставший важной составной частью новой глобальной стратегии Dayco, направленной на укрепление корпоративного бренда, отражает стремление компании к совершенствованию движения мира путем содействия успеху ее потребителей.

"Мы в Dayco считаем, что нашей миссией является постоянное совершенствование движения мира. Новый слоган компании "Move ForwardAlways." призывает наших сотрудников, партнеров и потребителей всегда смотреть в будущее,” – говорит Брайан Уилер, менеджер по корпоративным коммуникациям и маркетингу Dayco. “На протяжении более 110 лет Daycoуспешно справлялась со всеми вызовами, но не путем простого ожидания наступления благоприятных перемен. Мы всегда стремились смотреть в будущее, и теперь новый слоган компании характеризует ее способность раздвигать границы возможного за счет развития своих продуктов, систем, услуг и отношений с потребителями".

Вместе с новым слоганом Dayco представила новую формулировку своей миссии, иллюстрирующую деятельность компании как единого целого. Формулировка миссии компании также четко определяет ее цель, состоящую в создании выгоды для всех заинтересованных сторон: Dayco совершенствует движение мира, работая над созданием изделий, систем и построением долгосрочных взаимоотношений.

“Формулировка миссии Dayco служит основой для принятия решений, а также платформой для лидерства,” – говорит Джон Бохеник, Генеральный директор Dayco. “В своей совокупности четыре базовые характеристики Dayco – "Страсть к инновациям, Инстинктивное стремление к раздвижению границ возможного, Приверженность системной динамике и Стремление к служению" – характеризуют идентичность компании и ее потенциал, позволяющий создавать новые ценности.” 

Презентация нового слогана и новой формулировки миссии Dayco явилась необходимым шагом в ходе работы компании, направленной на глобальное укрепление ее бренда и стратегии маркетинговых коммуникаций, а также обеспечения действия всех подразделений и служб Dayco в качестве единого целого. 

Dayco применяет сбалансированный подход к дальнейшему совершенствованию своего бизнеса; неотъемлемыми частями этого подхода являются сочетание роста и прибыльности, географическая экспансия, стратегическое партнерство и приобретения: все это на основе совершенства в работе. Для достижения этих целей мы должны неизменно продолжать движение вперед” – добавил Бохеник.

 

О компании Dayco 

Dayco является мировым лидером в области исследований, разработок, производства и распространения основных изделий для изготовления двигателей, приводных систем и предоставления услуг для легковых и грузовых автомобилей, строительной техники, сельскохозяйственного и промышленного оборудования.

Всеобъемлющий вклад компании Dayco заключается в решении задач, позволяющих людям пользоваться транспортом, перевозить товары, собирать урожай и строить инфраструктуру. В своей работе компания опирается на непреходящие бизнес-принципы: держит данные обещания, всегда поставляет свою продукцию в срок и соблюдает свой долг в обслуживании клиентов, невзирая на возникающие трудности и препятствия. В течение более ста лет Daycoпостоянно решает сложные задачи, становясь все более сильной и интеллектуальной компанией.

Dayco совершенствует движение мира, работая над созданием изделий, систем и построением долгосрочных взаимоотношений. Move forwardAlways.

Dayco располагает более чем 50 предприятиями в 18 странах, на которых занято более 4500 работников.

Более подробно о компании Dayco смотри на корпоративном веб-сайте www.dayco.com.

Следуйте за Dayco в сети Twitter @Dayco_Products

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >