+79139857900

Еще больше новых турбонагнетателей MAHLE

22 мая 2017 в 11:27

Компания MAHLE представляет новые турбонагнетатели под маркой MAHLE Original. Деталь с серийным номером 030 TC 11001 000 предназначена для пассажирских авто Audi A3 1.2 TFSI, Seat Leon 1.2 TSI; Skoda Octavia 1.2 TSI; VW Golf Sportsvan 1.2 TSI, Golf 7 1.2 TS. Турбонагнетатель 030 TC 11004 000 создан специально для пассажирских автомобилей VW Beetle 2.0 TDI, Golf VII 2.0 TDI, Jetta IV 2.0 TDI, Scirocco 2.0 TDI.

Новинки подтверждают актуальную тенденцию к сокращению размеров и массы турбонагнетателей. Здесь применимо правило: чем меньше масса, тем лучше отклик турбонагнетателя и эффективнее работа агрегата.

В свою очередь, международный рынок турбонагнетателей постоянно растет, поскольку тенденция сокращения массы и размеров коснулась и двигателей. Большинство современных двигателей, в том числе и гибридных, оборудовано именно этими деталями.

Турбонагнетатели MAHLE способны работать при оборотах до 330 000 об/мин (что соответствует 5 500 оборотам в секунду) и окружных скоростях до ок. 520 м/с (что, в свою очередь, равняется ок. 1 872 км/ч). Они отличаются высочайшим качеством отливки и точной балансировкой. Все это в сочетании с продуманной до мелочей конструкцией уже гарантирует отличные эксплуатационные характеристики.

В современных автомобилях турбонагнетатели способствуют повышению мощности и снижению уровня выброса CO2. В связи с тенденцией к использованию более компактных двигателей с наддувом количество производимых автомобилей с турбонагнетателями постоянно растет. Именно поэтому компания MAHLE постоянно выводит на рынок новые виды турбонагнетателей, тем самым предлагая широкий ассортимент своим клиентам. Компания MAHLE — это гарант бескомпромиссного качества продукции.

  • Концерн MAHLE начал историю своего существования в 1920 году и за более чем 90 лет развития достиг уровня производителя и поставщика оригинальных компонентов с мировым именем. В настоящее время концерн насчитывает 75 000 человек, 170 производств с годовым оборотом более 11 миллиардов евро.
  • MAHLE присутствует как поставщик у всех  глобальных производителей автомобилей и двигателей, предлагает свободному рынку запасных частей широчайшую линейку деталей для легковых, грузовых автомобилей, судовых, мотоциклетных и малых двигателей.
  • MAHLE Aftermarket – подразделение концерна, отвечающее за сбыт продукции MAHLE на свободном рынке запасных частей, насчитывающее 25 представительств во всем мире. MAHLE Aftermarket развивает и распространяет такие торговые марки MAHLE,  как

MAHLE Original ©, KNECHT ©, CLEVITE ©, BEHR ©, IZUMI ©

  • В 2014 году было открыто российское подразделение компании MAHLE Aftermarket – ООО «МАЛЕ РУС», которое организовывает поставку, распространение и продвижение продукции MAHLE Aftermarket на рынке стран таможенного союза – России, Беларуси и Казахстана, а также обеспечивает послепродажное сервисное и гарантийное обслуживание.

Ассортимент продукции MAHLE включает в себя детали двигателя, фильтры и фильтрующие элементы, термостаты, турбокомпрессоры,  профессиональные установки по обслуживанию систем автомобиля, стартеры, генераторы.

www.mahle-aftermarket.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >