+79139857900

Фаркопы Bosal для ГАЗЕЛЬ Next

16 августа 2016 в 15:33

В сентябре 2015 года на Международном специализированном автосалоне «Коммерческий автотранспорт 2015» состоялась официальная премьера цельнометаллического фургона «ГАЗель Next» в трех вариантах – грузовом, грузопассажирском и пассажирском. Продажи всех трех модификаций стартовали в апреле текущего года.

 

Компания Bosal, в модельном ряду которой уже есть фаркопы для остальных модификаций ГАЗели, предлагает расширить функциональные возможности нового фургона, оборудовав его фаркопом (арт. 5614-F). Тягово-сцепное устройство имеет надежную конструкцию и позволяет перевозить до 2500 кг, а вес самой конструкции составляет 27 кг. Установка нового фаркопа занимает не более 2 часов и не требует выреза в бампере.

 

Все новые фаркопы производятся под торговой маркой BOSAL на заводе, расположенном в Оренбургской области. Тягово-сцепные устройства российского производства полностью соответствуют европейским стандартам качества, долговечны и просты в установке. Двухэтапный процесс окраски изделий обеспечивает надежную защиту от коррозии и разрушающего воздействия внешней среды. Ассортимент продукции включает более 370 моделей, которые подходят как для отечественных автомобилей, так и для самых популярных в России иномарок.

 

 

О компании

Компания Bosal — ведущий мировой производитель выхлопных систем для легковых автомобилей и коммерческой техники, каталитических нейтрализаторов, тягово-сцепных устройств (фаркопов) и автомобильных багажников, устанавливаемых на крышу, и рейлингов. Компания основана в 1923 году в городе Алкмааре (Нидерланды). Штаб-квартира располагается в городе Люммен (Бельгия). Численность сотрудников составляет порядка 5500 человек на 34 производственных предприятиях и в 18 дистрибьюторских центрах. В числе клиентов компании - ведущие мировые производители автомобилей. Более подробную информацию о компании Вы можете получить на сайте http://www.bosal.com/

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >