+79139857900

Intermot-2016: экстремальное мотошоу от Motul и общение с гонщиками MotoGP

3 октября 2016 в 12:44

Компания Motul, мировой производитель смазочных материалов, в ходе международного мотосалона Intermot-2016 в Кельне подарит гостям своего стенда общение со звездами MotoGP, а всем посетителям выставки – экстремальное шоу райдеров из «Legend Stunt Team».   

Одна из крупнейших в Европе мотовыставок Intermot Köln раз в два года собирает в старинном немецком городе любителей, спортсменов, производителей и продавцов мотороллеров, мотоциклов, скутеров и велосипедов. Компания Motul, ведущий поставщик смазочных материалов и жидкостей для городских мотоциклов, эндуро, спорт-байков, мотоциклов класса «туризм» и «спорт-туризм», традиционно примет в ней участие и в этом году.

С помощью специально разработанной интернет-платформы MotoGP Buzz посетители стенда Motul (зал 7.1, стенд D30) смогут лично пообщаться с такими звездами MotoGP как Поль Эспаргаро из команды Yamaha Tech3, Алеш Эспаргаро и Маверик Виньялес из Suzuki MotoGP. Поклонники смогут задать гонщикам вопросы и узнать из первых уст о том, как спортсмены готовятся к следующему раунду чемпионата Гран-При в Японии.

Компания Motul представляет на выставке весь ассортимент своей линейки для мототехники Powersport – без малого 106 наименований, включая продукты премиальной серии мотоциклетной косметики MC Care. Широчайший ассортимент Powersport позволяет найти подходящую позицию для применения в любых двигателях мототранспорта – как для спортивных мероприятий, так и для повседневной эксплуатации. Гостям мотофорума представится отличная возможность выяснить у специалистов компании все нюансы применения материалов Motul.    

На открытии выставки Intermot-2016 компания Motul предложит всем желающим выступить в роли автомеханика гоночной команды. Оказаться на его месте и собственными руками подготовить байк к предстоящей гонке можно будет с помощью шлема виртуальной реальности.

Кроме того, Motul организовал для всех посетителей выставки выступление известной команды мотокаскадеров «Legend Stunt Team». С 6 по 9 октября, четыре раза в день публика сможет наблюдать захватывающее дух экстремальное шоу. В павильонах P1, P8 и зале №9 участники подготовленного Motul представления будут демонстрировать мастерство стантрайдинга и фрирайдинга.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >