+79139857900

Компания Bosch выступила партнером декабрьского ралли МАДИ 2016

23 января 2017 в 11:32

„      Бренд свечей зажигания ЭЗ (Bosch Group) традиционно поддержал любительское автомобильное ралли Московского автомобильно-дорожного института

„      Компания предоставила призы участникам

„      Свечи зажигания ЭЗ позволяют машинам развивать полную мощность и участвовать в любых соревнованиях

 

 

 

Компания Bosch имеет богатую историю участия в автоспорте. Ее специалисты сотрудничают с самыми престижными формульными и кузовными сериями мира, различными автомобильными соревнованиями на выносливость, гонками грузовиков. В декабре 2016 года компания не отступила от доброй традиции и выступила в качестве партнера ралли МАДИ. Это автомобильное соревнование, которое прошло в Москве уже в семнадцатый раз, является одним из самых известных любительских ралли третьей категории. Его организатором является Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный Технический Университет) – МАДИ (ГТУ).

 

В соревновании в этом году участвовали 75 экипажей на машинах от сорокалетнего Москвича-2137 до самых современных иномарок. Поприветствовать гонщиков приехал Сергей Сироткин – пилот команды SMP Racing, занявший в престижной серии FIA GP2 3-е место по итогам сезона 2016; также он является резервным гонщиком команды Renault F1. Соревновались не только студенты и выпускники института, но и профессиональные спортсмены. География участия была представлена экипажами из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Смоленска и Белгорода. Зарегистрироваться на ралли мог любой желающий на любом автомобиле, пригодном для использования на дорогах общего пользования.

 

Ралли включало в себя ориентирование на местности на дистанции около 400 км. Оно проходило в Волоколамском районе Подмосковья, а также на полигоне МАДИ. Адреналина участникам добавил обильный снег, который выпал в эти дни по маршруту следования автомобилей. После упорной борьбы за победу в соревновании вновь, как и в 2015 году, одержал экипаж Дмитрия Легейды и Леонида Форафонтова. Призерами ралли также стали экипажи Антона Петухова/Екатерины Елисеевой и Виктора Сергеева/Сергея Ушанова. Звание лучшего экипажа среди выпускников МАДИ заслужили Андрей Сергеев и Алла Захарина.

 

Бренд ЭЗ (Bosch Group) оказал традиционную поддержку ралли, предоставив призы участникам соревнований. Благодаря современному производству и применению высококачественных материалов свечи зажигания ЭЗ обладают уникальными характеристиками и подходят как для отечественных автомобилей (ЭЗ Standard, ЭЗ Standard LPG), так и для современных иномарок (ЭЗ Yttrium). На сайте ez-sparkplugs.com можно найти подробную информацию о бренде ЭЗ, а также подобрать нужный тип свечи зажигания по марке и модели автомобиля.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >