+79139857900

Компания DENSO аккредитовала сеть автосервисов FIT SERVICE

25 января 2017 в 14:36

В декабре федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE первой успешно прошла аккредитацию и получила статус официального партнера компании DENSO.

 

В декабре 2016 года компания DENSO запустила официальную аккредитацию автосервисов России. Главная цель аккредитации — возможность оказания поддержки сети автосервисов и повышение профессионального уровня сотрудников СТО, занимающихся установкой компонентов DENSO.

 

Первой статус официального партнера DENSO получила Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE. Теперь FIT SERVICE является авторизованным пунктом установки автомобильных запчастей DENSO.

 

Аккредитация означает, что представители компании DENSO проверили и подтвердили наличие в автосервисе профессионального оборудования, необходимого для установки запасных частей. Специалисты автосервисов прошли обучение от DENSO и обладают необходимыми знаниями по установке автокомпонентов официального партнера.

 

Подход сети FIT SERVICE в поставке качественной продукции и ее профессиональной установке абсолютно совпадают с концепцией ведения бизнеса DENSO. Именно поэтому компания одной из первых решила поддерживать сеть автосервисов FIT SERVICE. Взаимовыгодное сотрудничество началось еще в 2012 году. С тех пор все открывающиеся СТО проходили углублённую техническую подготовку от DENSO и имели прямой контакт с поставщиком при возникновении рекламационных случаев.

 

Теперь клиенты сети FIT SERVICE могут приобретать и устанавливать качественные автокомпоненты партнера с годовой гарантией, а сотрудники СТО одними из первых узнавать о новинках компании и получать квалифицированную техническую помощь по вопросам продукции бренда DENSO и ее установке.

 

Для справки: 

 

  • Корпорация DENSO, со штаб-квартирой, расположенной в городе Кария (префектура Айти, Япония), является лидирующим мировым поставщиком передовых технологий, систем и компонентов для охлаждения, вентилирования и кондиционирования автомобилей, информационных и электронных систем, систем безопасности и систем управления двигателем. Компоненты DENSO устанавливаются на конвейеры всех ведущих мировых производителей автомобилей. Корпорация имеет более 200 филиалов и отделений по всему миру, а число сотрудников, работающих в 38 странах и регионах (включая Японию), насчитывает около 146 000 человек. Акции DENSO размещены на фондовых биржах Токио и Нагойя. Более подробная информация о компании содержится на сайте www.globaldenso.com, а также на сайте www.densomediacenter.com.
  • Компания DENSO Europe B.V. — дочернее предприятие и европейская штаб-квартира корпорации  DENSO, расположенная в городе Вейсп (Голландия). Компания была открыта в 1973 году, став первым офисом DENSO в Европе. Число сотрудников насчитывает порядка 14 000 человек. Компания, отвечающая за конвейерные поставки и продукцию для вторичного рынка, имеет 18 производственных площадок и 7 отделов продаж по всей Европе. Также компания владеет техническими лабораториями и испытательными центрами в Германии, Великобритании, Италии и Швеции, где ведутся интенсивные исследования и разрабатываются новые технологии.
  • DENSO Europe B.V.`s Business Unit Aftermarket & Industrial Solutions — отдельное подразделение DENSO Europe B.V., осуществляющее поставку свечей зажигания; свечей накаливания; щеток стеклоочистителя; стартеров и генераторов; кислородных датчиков; различных компонентов системы управления двигателем (EMS) (датчики массового расхода воздуха, клапаны системы рециркуляции выхлопных газов, топливные насосы, датчики температуры отработавших газов и катушки зажигания), термальных систем (радиаторы, компрессоры и конденсоры, датчики давления, ресиверы-осушители, расширительные клапаны и испарители, салонные фильтры), а также дизельных компонентов, включая топливные насосы и дизельные топливные фильтры, дистрибьюторам, оптовым покупателям и автосервисам.
  • FIT SERVICE — это одна из крупнейших федеральных сетей автосервисов в России и один из немногих сервисов, где можно комплексно обслужить автомобиль и подобрать все необходимые запчасти. На данный момент открыто 53 автосервиса в 22 городах России.

В FIT SERVICE обслуживают и ремонтируют автомобили любых марок и года выпуска. Замена масла или тормозных колодок, капитальный ремонт двигателя или КПП – здесь сделают все профессионально. Центр не имеет аналогов в России по техническому оснащению.

Помимо технического обслуживания автомобилей, FIT SERVICE – это еще и автомойки, служба эвакуации автомобилей, служба аварийных комиссаров, прокат авто и квалифицированная помощь автоюристов. Также в FIT SERVICE есть собственный тренинговый центр для специалистов автосервиса FIT LAB, не имеющий аналогов на территории России.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >