+79139857900

Компания Gates расширяет свой ассортимент ремней ГРМ в комплекте с водяным насосом

19 октября 2012 в 12:37

В коробке типичного комплекта Gates PowerGrip® Plus с водяным насосом содержатся все детали, необходимые для комплексного капитального ремонта системы ременного привода ГРМ.  В него могут быть включены один или более ремней ГРМ, натяжители, направляющие ролики, необходимые принадлежности, инструкции по монтажу и водяной насос для конкретной модели автомобиля – все с гарантированным качеством оригинального оборудования (OE).

 

Комплексный капитальный ремонт системы ременного привода ГРМ – это наиболее экономичное решение для долгосрочного восстановления автомобиля.  В большинстве случаев обычная установка ремня ГРМ и эта же процедура в сочетании с заменой водяного насоса требуют одинаковых затрат времени.  Это не только хорошая практика ремонта; при этом учитывается вероятность износа водяного насоса, который уже завершил полный цикл использования.  Не выполнить одновременную замену водяного насоса – это значит предположить, что он выдержит еще один полный цикл использования.

 

Основным преимуществом является спокойствие конечного пользователя, и в маловероятном случае возникновения проблем в системе привода в дальнейшем пользователи автосервиса смогут оценить также и возможность включения всех компонентов в единую процедуру осмотра и предоставления гарантий.  К преимуществам дистрибьюторов относится простота подбора запасных частей, так как все необходимые компоненты хранятся вместе в одной упаковке.

 

Расширение ассортимента комплектов Gates PowerGrip® Plus с водяным насосом, следующее за недавним пополнением ассортимента систем ременного привода агрегатов, еще больше укрепляет позиции изготовителя, как лидера поставок деталей для приводных систем на рынке запасных частей.

 

 

Корпорация Gates является одним из ведущих производителей промышленных и автомобильных систем и компонентов, и осуществляет свою деятельность в 29 странах мира.   Компания Gates занимается продажами и маркетингом на всех основных рынках, включая Северную и Южную Америку, Европу, Азию, Австралию и страны Персидского залива.  Компания Gates входит в состав промышленно-автомобильного холдинга Tomkins Ltd., который принадлежит консорциуму компании Onex и Пенсионного Фонда “Канадa”. Tomkins plc обладает прочными рыночными позициями и техническим превосходством во всех своих областях деятельности. Холдингу Tomkins принадлежит несколько хорошо известных, в соответствующих им сегментах рынка, торговых марок.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >