+79139857900

Компания Koito укрепляет свои позиции на российском рынке

13 сентября 2012 в 08:49

Москва, август 2012 – В настоящее время компания Koito является мировым лидером по производству автомобильных ламп и оптики. Доля компании на мировом рынке ламп головного света и дополнительного освещения достигает 19 процентов.

 

В компании Koito считают, что в перспективе развитие систем освещения будет идти в двух направлениях – улучшение качества и функциональности продукции и уменьшение её стоимости. Достигнуть этого компания намерена за счёт широкой номенклатуры выпускаемых ламп – светодиодных, галогенных и ламп накаливания, каждая модель которых будет обладать качеством, надежностью и долговечностью. Чтобы гарантированно удовлетворить запросы клиентов, Koito в своей бизнес-стратегии выделяет следующие направления: повышение технологичности и качества изделий, улучшение логистики и скорости получения новых продуктов клиентами компании, сокращение издержек, производство только безопасной и экологически чистой продукции. В компании уверены, что данные принципы позволят Koito сохранить мировое лидерство и укрепить свои позиции на рынке России.

 

Причины популярности и востребованности продукции Koito заключаются в использовании в ней самых прогрессивных технологий, а также в постоянном совершенствовании качества и функциональности систем освещения. В 2003 году компания первой в мире выпустила саморегулирующиеся фары, в 2004-м – фары без содержания ртути и других опасных веществ, а в 2007-м Koito также первой начала производство светодиодных ламп для фар, потребляющих на 50 процентов меньше электроэнергии, чем традиционные лампы накаливания. Помимо ламп головного света и дополнительного освещения, компания выпускает все типы автомобильной оптики, включая противотуманные фары, стоп-сигналы и указатели поворота, а также дополнительное световое оборудование – специальные огни машин полиции и скорой помощи. Продукция Koito соответствует самым строгим требованиям по качеству, надёжности, технологичности и дизайну, поэтому сегодня изделия компании используются не только в автомобилях, но и в системах освещения железнодорожного транспорта, авиалайнеров, морских судов и даже в космической технике.

 

Сегодня группа компаний Koito рассредоточена по всей планете и насчитывает 15 подразделений в Японии и ещё 14 – в других странах Азии, Америки, Европы и Австралии. Крупнейший завод Koito по производству автомобильных ламп и систем освещения находится в японской префектуре Шизуока. Однако наличие производственных предприятий также в США, Европе, Индии и многих других странах делают компанию поистине глобальным поставщиком систем автомобильного освещения.

 

Широкая география производственных мощностей позволяет Koito оперативно и качественно обслуживать заказчиков по всему миру и поставлять продукцию на конвейеры местных автопроизводителей. Среди клиентов Koito – ведущие автомобильные компании, такие как Toyota, Honda, Renault-Nissan, Volkswagen, Ford и General Motors, авиакомпании Japan Airlines, All Nippon Airways и Boeing и крупные производители бытовой электротехники Sony и Panasonic.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >