+79139857900

Компрессор системы кондиционирования с натяжителем ремня для автомобилей Opel Corsa

26 мая 2017 в 14:34

В целях увеличения ресурса изделия компрессор DENSO DCP20021 теперь поставляется с оригинальным натяжителем ремня.

 

По мере приближения к летнему сезону компания DENSO, крупнейший мировой поставщик компрессоров для системы кондиционирования, дополняет свой широкий ассортимент комплектом DCP20021K, в который входят компрессор и оригинальный натяжитель ремня. Этот компрессор предназначен для автомобилей Opel Corsa модели D и E с бензиновыми двигателями.

 

Новый комплект позволяет значительно снизить риск выхода из строя нового компрессора и сопутствующих деталей. Тем не менее, компания DENSO рекомендует тщательно проверять все компоненты привода вспомогательных агрегатов и своевременно производить замену изношенных деталей.

 

Промывка системы кондиционирования

 

Компрессор DCP20021(K) не имеет пробки для слива масла. Следовательно, невозможно удалить излишки масла перед установкой нового компрессора. Это означает, что весь контур системы кондиционирования должен быть промыт с использованием хладагента для удаления остатков масла. После этого доливка масла в контур не требуется, так как в компрессоре уже находится его необходимый объем (90cc). Если не промыть систему, вероятна гидравлическая блокировка нового компрессора и его выход из строя.

 

Ричард Бушер (Richard Busscher), менеджер по продукту компании DENSO, подтверждает: «Комплектование одного из самых популярных компрессоров натяжителем ремня оригинального качества окажет существенную помощь автосервисам и дистрибьютерам в увеличении ресурса изделия, особенно в предстоящем весенне-летнем сезоне, когда спрос на системы кондиционирования становиться максимальным. Наступило время подготовки к сезону, поэтому следует убедиться, что вы имеете достаточный складкой запас, иначе вы рискуете упустить отличную возможность увеличения продаж».

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >