+79139857900

MANN+HUMMEL вошел в тройку лучших поставщиков инновационных решений для BMW Group

30 января 2017 в 15:19

MANN+HUMMEL, ведущий мировой поставщик решений в области фильтрации, вошел в тройку лучших поставщиков инновационных решений для BMW Group.

Немецкий автоконцерн в четвертый раз отмечает лучшие разработки своих партнеров со всего мира. В ходе торжественной церемонии, прошедшей в центре «Мир BMW» в Мюнхене в присутствии 350 гостей, поставщики получили награды в шести различных категориях: «инновации в области цифровых технологий», «эмоциональный опыт», «эффективная динамика», «стабильность», «производительность» и «качество». Выбор победителей был непростым, поскольку BMW работает с 3200 партнерами, которые поставляют продукцию более чем с 4500 производственных площадок из 50 стран.  

В категории «качество» BMW Group отмечает новаторские продукты, вносящие вклад в усовершенствование производства и качества. В этой сфере MANN+HUMMEL произвел впечатление на автопроизводителя разработкой подвижного соединения «Agile Joint» для воздуховода турбонагнетателя, обеспечившей уменьшение веса узла и снижение затрат на производство. Благодаря нововведению MANN+HUMMEL в двигателях с непрямым охлаждением наддувочного воздуха отпадает необходимость применения эластомерного трубопровода, направляющего поток воздуха от турбонагнетателя к промежуточному охладителю. Производство этого трубопровода подразумевало достаточно сложный технический процесс, включающий серию ручных операций. Подвижное соединение «Agile Joint» позволяет полностью автоматизировать процесс изготовления воздуховода наддува, повысить его качество и надежность.

MANN+HUMMEL Group – ведущий в мире эксперт в области фильтрации, разработчик и поставщик конвейерной продукции для международных автомобильных и индустриальных компаний. В 2015 году компания насчитывала 16 тысяч сотрудников более чем в 60 филиалах по всему миру, а ее оборот составил около 3 млрд евро. Приобретение Affinia Group пополнило штат концерна MANN+HUMMEL еще на 4500 сотрудников, занятых на 10 дополнительных производственных площадках, а также обеспечило прирост общего объема продаж на 900 млн евро в год. MANN+HUMMEL разрабатывает и выпускает системы фильтрации воздуха, впускные коллекторы, системы фильтрации жидкостей, салонные фильтры и разнообразные пластиковые компоненты, а также сменные фильтрующие элементы для техобслуживания автомобилей. Для  машиностроения и промышленных областей компания предлагает индустриальные фильтры, серию продуктов для уменьшения уровня выбросов дизельными двигателями, мембранные фильтры для фильтрации воды и другие комплексные системы фильтрации. 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >