+79139857900

Новинки от премиального немецкого бренда HEYNER®

19 сентября 2017 в 08:52

Домкраты HEYNER® теперь выпускаются в усовершенствованной упаковке. На ней автолюбитель сразу сможет понять, подходит ли для его конкретного автомобиля данное устройство. Ведь домкрат необходимо выбирать точно под вес автомобиля, но не в коем случае не с большей грузоподъемностью. Это связано с тем, что домкрат работает в правильном режиме только в положении максимального поднятия в вертикальное положение. Если он не до конца раскрыт, то он скорее выйдет из строя из-за неправильно распределенной нагрузки, даже если автомобиль весит меньше заявленной цифры. Так, новый домкрат HEYNER® UltraLift M PRO подходит для седанов, внедорожников, фургонов и полноприводных автомобилей весом 1,5 тонны. Он укомплектован улучшенной вращающейся опорой 3,5х5 см, внутри которой металл для прочности, а снаружи -  резина для мягкого и безопасного соприкосновения с корпусом. Прибор можно использовать с торцевым ключом 17 мм. Диапазон подъема – от 104 до 380 мм. Важная деталь – домкрат отлично выдерживает даже очень морозную зиму до -50°C.

Противооткатные упоры

Немецкий бренд HEYNER® показал гостям выставок новые противооткатные упоры HEYNER® ULTRASTOP PRO. Акцент при производстве данных приборов был сделан на качестве по самым высоким немецким стандартам – один клин, изготовленный из массивной стали, имеет вес 0,915 кг и выдерживает осевую нагрузку в одну тонну. При этом складывающееся треугольное устройство насыщенного красного цвета отличается компактными размерами: 152х106х125 мм. В розничных магазинах комплект из двух противооткатных упоров предмет продается по две штуки в одной упаковке по цене 1200 рублей.

В премиальном автомобиле все должно быть прекрасно – и салон, и багажник. Организовать пространство удобно и со вкусом поможет новая высококачественная сумка-бокс для багажника от HEYNER®. Каждая вещь найдет свое место: в сумке есть защищенный отсек для изделий из хрупкого стекла и бутылок, сетчатый карман для мелких предметов и крупный отдел под вещи для кемпинга, автопринадлежности или покупки из магазина.

 Сумка-бокс HEYNER® ORGANIZER PRO имеет размер 39х30х25 см, надежно фиксируется в багажнике благодаря усиленному основанию каркаса и сохраняет устойчивость даже при резких поворотах и остановках. Если багажник пуст, то аксессуар легко можно сложить до размера компактного конверта. Красивое сочетание графитового черного и алого цвета и высочайшее качество материалов украсят багажник заядлого автолюбителя. Рекомендованная розничная стоимость – 250 рублей. 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >