+79139857900

NTN-SNR расширяет присутствие на рынке aftermarket

22 мая 2017 в 12:05

Международная корпорация NTN-CNR входит в число самых крупных мировых производителей автокомпонентов. В 2017 году производитель выводит на рынок aftermarket большой ассортимент продукции. Все это происходит в рамках стратегии по усилению рыночных позиций компании на мировом и российском рынках и открывает новую продуктовую линейку под известным брендом.

 

Обширная производственная программа NTN-SNR включает десятки тысяч наименований, большая часть которой это комплектующие и подшипники для поставок на конвейеры ведущих мировых автопроизводителей. Сегодня руководство компании объявило о начале поставок ШРУСов на вторичный рынок. Ранее комплекты ШРУС были недоступны в сегменте aftermarket. Это первый шаг компании NTN-SNR по завоеванию столь перспективного рынка, который будет осуществляться выверенными этапами. Пока в системе aftermarket появятся ШРУСы для легковых автомобилей марок Renault, BMW и Honda. В связи с этим у предприятий независимого рынка автозапчастей появляется отличная возможность предоставить клиентам качественный продукт.

 

Другая позиция, которая позволит усилить представленность NTN-SNR в сегменте aftermarket – новая линейка продукции датчиков ABS под собственной маркой. Запатентованная компанией NTN-SNR технология ASB® (Active Sensor Bearing) стала  общепринятым стандартом, и способствовала развитию таких систем активной безопасности как ABS и ESC. Сегодня NTN-SNR предлагает рынку автокомпонентов серию из 214 артикулов датчиков ABS, для более чем 6500 легковых моделей ведущих автопроизводителей. Диапазон датчиков NTN-SNR включает все типы. Каждый из этих датчиков проходит испытания на тестовых стендах, и строжайшую систему контроля качества. Помимо прочего, новая продукция компании исключает несогласованность в работе между датчиками и подшипниками NTN-SNR.

 

Третье направление, которое имеет высокий рыночный потенциал, автокомпоненты для рынка aftermarket грузового сегмента. Сегодня расширено предложение по модельной линейке ступиц, а также предложение по различным игольчатым подшипникам, которые находят применение в трансмиссиях и мостах грузовой техники. Специалистами NTN-SNR проведена также большая работа по созданию каталогов продукции для сегмента aftermarket

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >