+79139857900

Олимпиада Автодиагностов на MotorData.ru Новосибирский региональный этап 28 мая 2017)

29 мая 2017 в 11:54

В рамках создания комплексной системы обучения, повышения квалификации и оценки знаний автодиагностов, компания Легион-Автодата (разработчик справочно-информационной системы для автодиагностов - MotorData) и MS Motorservice International (технический партнер конкурса, торговая марка Pierburg), при содействии школы диагностов "Инжекторкар" (Москва), инжинирингового научно-образовательного центра SMART (Москва) и "Центра технической аттестации" (Уфа), предлагает современный формат оценки профессионализма - Олимпиаду Автодиагностов на MotorData.ru.

Участие в Олимпиаде - это одна из возможностей показать свой уровень, увидеть результаты других участников и совершенствоваться в профессии. 

Цель - выявить и наградить лучших по уровню профессиональных знаний, способных к решению сложных профессиональных задач. 

Итоги Олимпиады будут освещены в специализированных изданиях и на популярных интернет-площадках, что, по нашему мнению, должно принести материальный эффект победителям и призерам в виде дополнительных клиентов.

Олимпиада Автодиагностов представляет собой проходящие в несколько этапов соревнования, предусматривающие проверку знаний и методик проверки и диагностирования автомобильных электронных систем. Региональные этапы проводятся в два тура - отборочный тур в формате онлайн-тестирования на сайте олимпиады и финальный тур в формате очного тестирования.

• Отборочный тур будет проведен в формате онлайн-тестирования на сайте олимпиады (olympiada.motordata.ru) 18-20 мая, регистрация на сайте уже открыта. 

- Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Олимпиады.
- За несколько дней до начала отборочного тура менеджеры "Легион-Автодата" свяжутся с прошедшими регистрацию по телефону, чтобы подтвердить участие в Олимпиаде.
- После этого участникам будут доступны материалы из раздела "Отборочный тур регионального этапа", но проходить тестирование можно будет начиная с 18 мая.
- Тур состоит из нескольких последовательных тестов, расположенных в порядке увеличения сложности задач.
- Отборочный тур можно будет проходить только один раз, но перед ним можно пройти пробный тест с шуточными вопросами для понимания структуры системы тестирования. Время, отведенное на выполнение тестов, будет ограничено, поэтому рекомендуется заранее запланировать дату (с 18 по 20 мая) и время, когда ничего не сможет помешать.
- Все участники отборочного тура, решившие более 30% задний последнего из тестов олимпиады, получат возможность приобрести лицензию Motordata со скидкой 15%.
- Около 20 участников, набравших наибольшее количество баллов в отборочном туре, будут приглашены на очный финальный тур.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >