+79139857900

Специальные условия по кредитам для клиентов ŠKODA

22 июня 2017 в 09:09

Москва, 21 июня 2017 года – ŠKODA AUTO Россия предлагает своим клиентам новые условия льготного кредитования. C сегодняшнего дня модели RAPID, OCTAVIA и YETI стоимостью до 1 450 000 рублей можно приобрести по выгодной ставке от 6,9%. Кроме того, продолжают свое действие специальные условия по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом, а также при покупке в кредит автомобилей с пробегом по программе Das WeltAuto.

 

ŠKODA AUTO Россия продолжает радовать своих клиентов выгодными предложениями и регулярно обновляет условия специальных акций. На этот раз изменения коснулись программы льготного кредитования при покупке автомобилей с государственной поддержкой по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом. Отныне по привлекательной ставке от 6,9% доступны автомобили RAPID, OCTAVIA и YETI стоимостью до 
1 450 000 рублей. Первоначальный взнос при этом должен составить не менее 20%.

 

Клиенты марки также могут приобрести автомобиль по кредиту SIMPLY CLEVER с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом, специальные условия распространяются на модели OCTAVIA, YETIи SUPERB. Флагман марки SUPERB можно купить с кредитной ставкой от 9%, а автомобили OCTAVIA иYETI – со ставкой от 12%. При этом сумма первоначального взноса должна составлять не менее 30% от стоимости покупки.

 

Для покупателей автомобилей по программе Das WeltAuto марка также подготовила приятное предложение. Ставка по кредиту на все модели ŠKODA с пробегом составляет от 12% при сумме первоначального взноса от 40%.

 

Полные условия данных и других специальных акций марки доступны по ссылке, за подробностями о предложениях обращайтесь к официальным дилерам ŠKODA.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >