+79139857900

Термостат с электронным управлением MAHLE для легковых автомобилей

8 августа 2017 в 15:27

Анатомию современного двигателя невозможно представить без термостата – важного звена в системе охлаждения. Автомобильный термостат полностью контролирует температуру мотора, позволяя прогреваться до нужной температуры, и в то же время защищая от перегрева.

В век инновационных технологий обычные автомобильные термостаты остались далеко в прошлом. MAHLE представляет новинку – термостат с электронным управлением c каталожным номером TM 41 105, который устанавливается в автомобили Chevrolet Aveo, Cruze, Orlando, Trax; Opel Astra, Insignia, Meriva, Mokka, Signum, Vectra и Zafira.

Главные преимущества такого термостата, поставляемого брендами MAHLE Original и Behr, заключаются в снижении выброса выхлопных газов и расхода топлива. Электронный блок управления постоянно регулирует температуру двигателя, снижая ее, когда это необходимо.

Компания MAHLE является международным экспертом по системам управления температурным режимом (автомобильные кондиционеры и системы охлаждения двигателей), а также многолетним партнером автопроизводителей в области разработок и серийных поставок.

Вместе с MAHLE Original и Behr Вы можете быть уверены в высочайшем качестве и исключительной функциональности производимых компонентов!

 

  • Концерн MAHLE начал историю своего существования в 1920 году и за более чем 90 лет развития достиг уровня производителя и поставщика оригинальных компонентов с мировым именем. В настоящее время концерн насчитывает 75 000 человек, 170 производств с годовым оборотом более 11 миллиардов евро.
  • MAHLE присутствует как поставщик у всех  глобальных производителей автомобилей и двигателей, предлагает свободному рынку запасных частей широчайшую линейку деталей для легковых, грузовых автомобилей, судовых, мотоциклетных и малых двигателей.
  • MAHLE Aftermarket – подразделение концерна, отвечающее за сбыт продукции MAHLE на свободном рынке запасных частей, насчитывающее 25 представительств во всем мире. MAHLE Aftermarket развивает и распространяет такие торговые марки MAHLE,  как

MAHLE Original ©, KNECHT ©, CLEVITE ©, BEHR ©, IZUMI ©

  • В 2014 году было открыто российское подразделение компании MAHLE Aftermarket – ООО «МАЛЕ РУС», которое организовывает поставку, распространение и продвижение продукции MAHLE Aftermarket на рынке стран таможенного союза – России, Беларуси и Казахстана, а также обеспечивает послепродажное сервисное и гарантийное обслуживание.

Ассортимент продукции MAHLE включает в себя детали двигателя, фильтры и фильтрующие элементы, термостаты, турбокомпрессоры,  профессиональные установки по обслуживанию систем автомобиля, стартеры, генераторы.

www.mahle-aftermarket.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >