+79139857900

«Уголь России и Майнинг-2017» откроется 6 июня

6 марта 2017 в 14:54

С 6 по 9 июня 2017 года в Новокузнецке состоятся XXIV Международная выставка «Уголь России и Майнинг, VIII Международная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и III специализированная выставка «Недра России».

 

Выставка «Уголь России и Майнинг» занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность». Ежегодно выставочный проект собирает представителей ведущих компаний отрасли из регионов России и зарубежья.

В 2016 году участие в выставках приняли 526 компаний из 25 стран: Германии, Польши, Великобритании, Китая, Израиля, Австралии, Австрии, Дании, Финляндии, Франции, Италии, Японии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии, США, Южной Кореи, Чешской Республики, Украины, Республики Беларусь, Казахстана, Армении, Узбекистана и России. Впервые в Угольном форуме приняли участие представители Израиля и Южной Кореи. За 4 дня работы выставку посетили 27126 человек, большая часть которых, по данным опроса, - специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из городов Российской Федерации и других стран мира.

В 2017 году продолжат работу проекты «Недра России» и «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности». Все три выставки формируют единственную в стране площадку для всех отраслей горнорудной промышленности, где демонстрируются новейшие технологии поиска, разведки, разработки и эксплуатации месторождений; оборудование для бурения, строительства скважин, трубопроводов и добычи полезных ископаемых, а также последние новшества в области геологии и геофизики. Здесь же можно будет найти горноспасательное оборудование и снаряжение, средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, научно-исследовательские разработки по охране труда и многое другое.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >