+79139857900

В мае alca® выпустил новые кабельные наконечники и специальные клещи для их прижимания

16 мая 2017 в 15:36

Кабельные наконечники ипользуют для оконцевание автомобильных и других проводов и кабелей, чтобы минимизировать ошибки соединения и упростить процесс смыкания проводов.

Вилочковые, кольцевые и другие разновидности коннекторов alca® продаются в упаковках по десять штук. Красная линейка самая маленькая и подходит для кабелей площадью сечения 0,5-1,5 мм2, синяя – 1,5-2,5 мм2, желтая – 2,5-6,0 мм2. Медно-цинковое содержание наконечника обрамлено покрытием из винила с добавлением нейлона.

Клещи для зажима изолированных наконечников путем скрепления их на кабеле подходят как раз для новых наконечников площадью 0,5-6,0 мм2. Длина инструмента составляет 22,5 см. Кованые зажимные зубцы обеспечивают точную и безотказную работу, при этом они имеют функцию автоматического размыкания и без труда снимаются. Изолированные ручки клещей не дает прибору выскользнуть в процессе использования.

alca® - немецкий бренд щеток стеклоочистителя, автопринадлежностей, аксессуаров и инструментов. Благодаря  эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, компания-экспортер добилась баланса цены и качества всех товаров. Продукция alca® известна покупателям более, чем в 70 странах от Швейцарии, Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее о alca® - www.alca-germany.com.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >