+79139857900

Выгодное предложение на покупку Nissan Murano в декабре

15 декабря 2016 в 11:59
  • Выгодные условия на приобретение Nissan Murano в официальных дилерских центрах
  • В декабре розничным покупателям нового Nissan Murano – полное КАСКО в подарок без франшиз
  • Выгода для клиента до 125 000 рублей (в максимальной комплектации «TOP»)
  • Партнеры – крупнейшие страховые компании
  • Ремонт у официального дилера Nissan 
  • Предложение на Nissan Murano будет действовать с 13 по 31 декабря 2016 года

 

Москва, РОССИЯ (13 декабря 2016) - Компания Nissan в рамках программы «Nissan Страхование» запускает выгодное предложение, позволяющее совершить покупку Nissan Murano и получить полное КАСКО в подарок.

 

С 13 декабря у розничных покупателей появится возможность приобрести новый Nissan Murano в официальных дилерских центрах с полным КАСКО в подарок без франшиз. Полное КАСКО дарится всем клиентам в возрасте от 35 лет и водительским стажем не менее 10 лет.

 

Выгода на покупку составляет 4% от общей стоимости автомобиля с полным страхованием*. Таким образом, общая выгода для клиента на покупку автомобиля в максимальной комплектации «TOP» с полным страхованием составит до 125 000 рублей.

Предложение действует до 31 декабря 2016 г. вне зависимости от типа покупки автомобиля в рамках программы «Nissan Страхование» в сотрудничестве с крупнейшими страховыми компаниями. Ремонт автомобиля осуществляется в официальном дилерском центре.

 

Новый Nissan Murano представлен в четырех комплектациях: «MID», «HIGH», «HIGH+» и Top. Уже начальная комплектация «MID» включает в себя широкий перечень опций, таких как полностью светодиодная головная оптика и задние фонари, система бесключевого доступа I-Key и запуск двигателя кнопкой, дистанционный запуск двигателя, сиденья ZeroGravity с кожаной отделкой для переднего и заднего ряда сидений, электропривод водительского и пассажирского сидений, 2-х зонный климат-контроль, система контроля давления в шинах TPMS, электроприводы складывания зеркал, раскладывания задних сидений и открытия двери багажника. Стоимость автомобиля в комплектации «MID» в переднеприводной версии составляет 2 460 000 рублей, в полноприводной – 2 580 000 рублей.

 

В комплектации «HIGH» дополнительно доступны подогрев задних сидений и рулевого колеса, аудиосистема премиум-класса BOSE с 11 колонками и сабвуфером, навигационная система, а также функция голосового управления аудио, навигацией и телефонной книгой. Комплектация «HIGH+» отличается наличием вентиляции передних сидений, а также системой доступа Intelligent Key с памятью настроек сиденья водителя, рулевой колонки и зеркал заднего вида. Стоимость нового Murano в комплектации «HIGH» – 2 730 000 рублей, «HIGH+» – 2 800 000 рублей.

 

Максимальная комплектация «TOP» включает в себя развлекательную мультимедийную систему для пассажиров заднего ряда и панорамную крышу. Автомобиль в данной комплектации доступен на выбор с бензиновым мотором (по цене 2 890 000 рублей) или с гибридным силовым агрегатом (по цене 3 265 000 рублей).   

 

*Страховка в сегменте крупных кроссоверов варьируется от 5 до 12% от стоимости автомобиля.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >