+79139857900

Южная Корея с CTR 2017

21 апреля 2017 в 12:48

Мы ознакомились с краткой презентацией компании и образцами выпускаемой продукции. Посетили сборочные цеха, цеха сортировки, маркировки и контроля качества. Ознакомились с отделом упаковки и «быстрым» складом продукции (запас склада рассчитан не более, чем на  1,5 месяца хранения).  Приятно было увидеть на складе готовую к отправке и промаркированную непосредственно для ROSSKO продукцию. Прошли по чистой, озелененной  территории,  отведали вкуснеший обед на территории заводского кафе вместе с Президентом Компании NEOCTR – господином J.C. Kim.  

Второй посещенный группой завод находится непосредственно в г. Чангвон (Changwon) – здесь расположен завод и головной офис CTR. Группа посмотрела цеха, ориентированные на крупносерийное производство и на OEM поставки. CTR – крупнейший поставщик деталей на конвейеры ведущих автопроизводителей в Корее. Около 90% изготавливаемой продукции поставляется на конвейеры многих мировых автопроизводителей. Особенность упаковки для поставок на конвейер – большие короба, без индивидуальной упаковки.  На территории данного завода мы увидели современные  лаборатории  и небольшой музей компании, наблюдали за различными видами испытаний и тестирования выпускаемой продукции, в том числе шумовыми, ресурсными и в агрессивных средах.  Оценили высокий уровень линий контроля качества. Общее впечатление от производства – четкий порядок, высокий уровень роботизации и контроля качества, все работает «как часы».

Детали посещения заводов: Даже для экскурсантов  положена удобная сменная обувь (разумеется, с подбором по размеру) и желтые жилеты безопасности.  Каждый свободный уголок заводских территорий отдан цветам и зелени. На заводах нашу группу встречали у входа мониторы с приветственным персональным обращением.  Нам уделили время все ключевые руководители компании NEOCTR.  Приятно чувствовать себя по-настоящему дорогим гостем!

В последующие дни группа с удовольствием и высоким комфортом посмотрела страну, ближе узнала гостеприимных представителей принимающей стороны, познакомилась с корейскими блюдами и традиционным времяпровождением.   Представители принимающей стороны ни на минуту не оставили нас без своей заботы и внимания.

Радушные и заботливые люди, море и горы, неповторимые пейзажи с цветущими деревьями и кустарниками, смотровые площадки и монастыри, широкие пляжи и уютные парки, дворцы и небоскребы, головокружительные автомобильные развязки и красивые стройные мосты, современнейшие автомобили и улицы с традиционными ремеслами, огромный порт и колоритный рыбный рынок, разнообразная и вкусная кухня, красивые девушки в национальных костюмах  – теперь все это будет в памяти участников поездки.

Спасибо, гостеприимная Корея! Спасибо, CTR!

 

Выражаем отдельную благодарность представителям принимающей стороны -

Президенту NEOCTR – J.C. Kim, Executive Director NEOCTR – Rafael (Hoyoung) Lee ,  Matthew Kwon, Sangheon Ji, Сhad Lee, Kate Kim, а также Российскому Представительству Компании НЭО СИТИАР КО ЛТД в лице Романа Картузова и Ольги Солдатовой за высокий уровень организации поездки и теплый прием.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >