+79139857900

ЧЕМПИОНАТ «ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ – 2018»: СТАРТ ДАН!

12 июля 2018 в 15:03

Уже в пятый раз Инжиниринговый центр SMART проводит независимое соревнование среди автомехаников РФ и стран СНГ. Мероприятие поддерживают мировые производители автокомпонентов и продукции для обслуживания автомобилей: Castrol, Gates, Dolz, Calorstat by Vernet, Mann+Hummel, Brembo и  др.

Участником Чемпионата может стать любой желающий: как сотрудник СТО, так и независимый специалист. Дистанционное участие возможно из любой точки мира. По данным организатора, на Чемпионат уже зарегистрировались 162 автомеханика из 34 регионов РФ от Сочи до Южно-Сахалинска,  а также Беларуси, Молдовы и Казахстана со стажем в авторемонте от 2 до 35 лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и ответить  на вопросы видеозаданий, которые размещаются с периодичностью раз в месяц. По итогам дистанционного этапа отбора 100 лучших профессионалов получат приглашение в финал, который состоится в ноябре 2018 г. на площадке ИЦ SMART в Москве. Финалистов ждет насыщенная программа: практические задания в реальном времени, торжественное награждение победителей и традиционный «День инноваций» с мастер-классами от экспертов отрасли, викторинами, розыгрышем призов. 

Общий призовой фонд составляет более 1 000 000 рублей.

Узнать подробности об Открытом Чемпионате «Лучший автомеханик РФ — 2018» и посмотреть первые видеозадания можно на сайте организатора: http://ecsmart.ru/competition/  

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >