+79139857900

Chroma Connect – самая гибкая система цифрового цветоподбора

18 марта 2019 в 06:42

С ChromaConnect весь рабочий процесс – от подбора цвета до приготовления краски – происходит полностью в цифровом и беспроводном режиме.

Основанный на использовании облачных технологий подход позволяет специалистам по ремонтной окраске контролировать каждый этап рабочего процесса с помощью объединенных в единую систему с помощью Wi-Fi устройств: спектрофотометра последнего поколения Cromax – ChromaVision® ProMini,  облачной программы поиска цветовых формул ChromaWeb™, а также беспроводных весов для приготовления краски и беспроводного принтера для печати этикеток.

«Axalta является одним из лидеров в области развития цифровых технологий и инноваций, благодаря чему мы уже давно предлагаем кузовным станциям только первоклассные цифровые инструменты цветоподбора. А сейчас мы продвинулись еще дальше – мы предлагаем нашим клиентам абсолютно мобильную систему цифрового цветоподбора, – говорит бренд-менеджер Cromax в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) К.Торфс. – Цифровые весы, конечно, остаются в миксерной комнате, но остальные процессы могут осуществляться из любой точки кузовной станции. Проще говоря, ChromaConnect связывает все аспекты рабочего процесса в единую систему через Wi-Fi. Таким образом, специалисты кузовной станции получают доступ к результатам измерения со спектрофотометра, заказ-нарядам, цветовым формулам и другим данным моментально с любого подключенного к интернету устройства, например, смартфона или планшета. Цифровая система цветоподбора имеет множество преимуществ, но одним из главных преимуществ является возможность работы без необходимости использовать персональный компьютер».

ChromaConnect может интегрироваться с существующими системами управления авторемонтным предприятием, предоставляя руководителям ценную информацию по ключевым показателям эффективности кузовной станции, а также упрощая и делая более удобной систему управления складом и размещения онлайн-заказов.

Система цветоподбора Chroma Connect существует в трех вариантах для соответствия индивидуальным требованиям кузовных станций, в зависимости от их оснащения цифровым оборудованием. ChromaConnectPro – это наиболее продвинутая цифровая система цветоподбора, включающая спектрофотометр ChromaVision® ProMini и не требующая использования персонального компьютера.

«ChromaConnect обеспечивает отличные результаты цветоподбора, высокую производительность и максимальную гибкость, что способствует повышению прибыльности кузовной станции. А поскольку система цветоподбора основана на облачных технологиях, ее очень просто настроить. Кроме того, все обновления устанавливаются автоматически, т. е. она не требует технического обслуживания и установки обновлений вручную», – отмечает Кевин Торфс.

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >