+79139857900

Continental принял участие в благотворительном празднике

30 ноября 2011 в 07:31

Компания Continental приняла участие в благотворительной акции в рамках премии «МАРКА № 1 В РОССИИ».

 

Став лучшей в категории «Автомобильные шины» по итогам Национальной премии «МАРКА № 1 В РОССИИ», компания Continental приняла участие в благотворительной акции. В этом году она прошла под лозунгом «2011 добрых дел».

 

В течение многих лет оргкомитет самой народной премии проводит благотворительные мероприятия с участием лауреатов премии. Так при поддержке компаний-лауреатов формируется подарочный фонд, средства из которого идут на помощь сиротам и детям из малоимущих и многодетных семей.

В этом году помощь направлена маленьким пациентам отделения пересадки почки Российской детской клинической больницы (РДКБ). Ребята получили такие вещи как компьютерная техника, телевизоры и DVD проигрыватели, одеяла и теплые пледы. Лучшим подарком стало красочное и радостное представление клоунов, которые представили настоящее шоу мыльных пузырей.

 

«Важная роль лидирующих компаний заключается не только в том, чтобы вложить деньги в улучшение условий жизни, но и выработать новые направления благотворительной помощи – развитие культуры, науки, поддержка образования. При этом нельзя забывать о психологическом состоянии людей. Ведь зачастую положительный настрой и позитивные эмоции помогают человеку быстрее выйти из сложной жизненной ситуации,» - отметил Ярон Видмайер, Генеральный директор Continental в России.

 

Чествование лауреатов премии народного доверия «МАРКА №1 В РОССИИ» пройдет 9 декабря в Государственном Кремлевском дворце. В рамках церемонии состоится грандиозный гала-концерт с участием звезд российской эстрады. Социальным партнером церемонии выступает компания Continental, подарившая детям из детских домов, центров, многодетных и малоимущих семей билеты на красочное предновогоднее шоу.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >