+79139857900

ContiTech включает в ремкомплекты ГРМ помпы под собственной маркой

30 сентября 2014 в 11:15

В январе 2014 года компания ContiTech Power Transmission Group расширила сферу своей деятельности – теперь под маркой ContiTech выпускаются и водяные помпы. Естественно, в таком же высококачественном исполнении, как и другие продукты этого бренда.

 

ContiTech больше не закупает водяные насосы у посредников, а заказывает их напрямую у производителей, получивших одобрение на производство. Отныне водяные насосы в комплекте ремня ГРМ с водяным насосом поставляются с маркировкой ContiTech. Все комплектующие отвечают самым высоким требованиям компании. 

 
«Мы предлагаем качество и сервис, как обычно, из одного источника и таким образом берем на себя ответственность за содержимое наших комплектов», - объясняет Рене Боррис, менеджер по продукции ContiTech Power Transmission Group. 

 
«Наши клиенты выиграют от того, что вопросы по всем компонентам комплекта они могут решать быстро, контактируя с одним представителем нашей компании». 

 
Приводной ремень газораспределительного механизма имеет решающее значение для нормальной работы двигателя, а водяной насос отвечает за правильную работу системы охлаждения, обеспечивая оптимальную рабочую температуру двигателя. Если помпа не работает  должным образом, это может привести к катастрофическим последствиям — заклиниванию двигателя в результате перегрева или обрыву ремня ГРМ и повреждению клапанов.Именно поэтому при замене ремня ГРМ компания ContiTech советует также менять водяной насос, если он приводится в движение ремнем газораспределительного механизма, и обязательно устанавливать только помпы высокого качества. 


Водяные насосы в комплектах ремня ГРМ с водяным насосом от компании ContiTech выполнены в OEM-качестве и вносят существенный вклад в надежность системы привода в целом.

Wasserpumpe[Originals]

 


Компания ContiTech входит в состав концерна Continental и является ведущим мировым специалистом в области технологий резины и пластмасс. Восемь отдельных самостоятельных бизнес-подразделений компании разрабатывают, производят и предлагают на рынке функциональные детали и системы для нужд автомобилестроения и других отраслей промышленности.В соответствии с принципом “Engineering Green Value” почти 28 000 сотрудников на 80 заводах в 27 странах мира предлагают своим партнерам инновационные решения. Продукция ContiTech используется там, где в отрасли необходимы одновременно экономические и экологические решения. Благодаря собственным ноу-хау и знанию материала ContiTech предлагает своим клиентам точные решения. Именно поэтому так разнообразна сфера применения продуктов компании ContiTech.


http://www.contitech.ru/

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >