+79139857900

Двойной успех концерна ZF в Южной Корее

14 мая 2014 в 08:11

Сразу две награды были вручены ZF компанией Hyundai Kia Motor в Корее: Technology 5-Star Award за заслуги в области разработок и исследований для ZF Sachs Korea Co. Ltd. и Поставщик года 2013” в номинации Win-Win-Growth (Рост взаимовыгоды”) для дочерней компании ZF в южнокорейском городе Чханвон. Эти две премии подтверждают высокую оценку сотрудничества НКМС с ZF в прошлом году и намерение укреплять связи между концернами в будущем.

 

 

„ZF выступает за глобальные стандарты качества, технологические инновации, постоянную ориентацию на интересы клиента и партнерские отношения с поставщиками. Признание наших успехов со стороны такого важного партнера, как HKMC, показывает, что с этими ценностями мы завоевали отличную репутацию в развивающемся Азиатско-Тихоокеанском регионе”, - сказал Уве Коссманн, руководитель подразделения  ZF “Техника ходовой части для легковых автомобилей”.

 

zf1

 

HKMC составляет рейтинг „Technology 5-Star”, в котором по новым, более строгим критериям оценивает достижения своих поставщиков в области инновационных разработок и исследований. ZF Sachs Korea вошел в число 16 лидеров среди 336 поставщиков, принявших участие в ежегодном собрании поставщиков компонентов для HKMC. Принимая награду на официальной церемонии в январе 2014 года, генеральный директор ZF Sachs Korea Кеонг-Хван Кеонг сказал: “Мы рады, что инновационные достижения ZF в области техники для подвески отмечены этой наградой. Своими стабильными успехами мы не в последнюю очередь обязаны той отдаче, с которой работают наши сотрудники”.


Кроме того, ZF Sachs Korea получила от HKMC награду „Поставщик года 2013” в номинации „Рост  взаимной выгоды”, которая вручается за надежное и честное сотрудничество между поставщиком и клиентом, с одной стороны, и субпоставщиками - с другой. “Мы особенно гордимся этой наградой, так какв своей работе концерн ZF в первую очередь опирается на взаимодействие с поставщиками, готовыми к инновациям. Для того чтобы расти вместе с нашими поставщиками, необходимо ответственное, устойчивое и подлинно партнерское сотрудничество”, - сказал господин Коссманн.

 

ZF Sachs Korea Co. Ltd. в Чханвоне была создана в 2001 году компанией Sachs в форме СП с южнокорейским производителем амортизаторов и пневморессор Kasco. Предприятие в Южной Корее, на котором работают более 300 сотрудников, ежегодно производит около 8,5 млн. амортизаторов, главным образом для таких клиентов, как Hyundai, Kia, Renault, Samsung Motors, Honda и Nissan. 

www.zf.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >