+79139857900

Evercoat. Шпатлевка по-американски

12 марта 2014 в 11:32

На сибирском рынке начались продажи легендарной американской шпатлевки Evercoat, занимающей лидирующие позиции по объемам продаж на американском рынке. Американские шпатлевки заметно отличаются от европейских материалов. Главное отличие – вязкость. Шпатлевка Evercoat более жидкая. Её удобнее смешивать не на шпателях, а на мольберте. В то же время, если максимальный слой шпатлевки европейского производства может достигать 3-4 мм, то шпатлевку Evercoat можно наносить слоем до 6,3 мм в отшлифованном состоянии. За счет непревзойденного качества смолы, при любой толщине нанесения шпатлевка Evercoat дает великолепный результат.

Evercoat специализируется только на производстве шпатлевок. Это позволяет компании сконцентрировать все свои исследовательские и производственные ресурсы на том, чтобы разработать шпатлевку лучшего качества.  Ассортимент шпатлевок Evercoat включает в себя тяжелые шпатлевки (например, White Star). Это классическая шпатлевка на  тальковой основе. Легкие шпатлевки имеют в составе микросферы (Z-Grip, Rage Gold, Chrome-A-Lite и Light Weight). В составе шпатлевок присутствуют новые разработки, такие как METALWORK SYSTEM, которые обеспечивают 100% гарантию от коррозии. Также в составе шпатлевок есть добавка Hattonit, которая позволяет не забивать абразив в процессе обработки.  Этот материал абсолютно не впитывает в себя влагу и исключает всевозможные проблемы, которые связаны с дефектами сушки шпатлевки, что нередко случается при мокром шлифовании. Для каждой категории смолы есть соответствующая ей отделочная шпатлевка. Например, для Z-Grip это Easy Sand, для Rage Gold это Melat Glaze. Это означает, что эти пары продуктов сделаны на одном и том же поколении смолы и могут быть между собой перемешаны. К примеру, наполняющая шпатлевка Z-Grip при добавлении в нее от 30 до 50% Easy Sand превращается в шпатлевку одновременно наполняющую и отделочную. Так же как и Rage Gold при взаимодействии с Metal Glaze. В этой линейке есть и непревзойденные грунты, которые предназначены для авторемонтных работ. Грунт дает очень большой сухой остаток, работает как привычная жидкая шпатлевка, но может быть окрашен после обработки.

Есть в ассортименте Evercoat и специальные составы для ремонта пластика. С их помощью можно ремонтировать, наращивать недостающие части крепления «ушки» практически из любого вида пластмасс. Помимо этих продуктов в линейке есть уникальные продукты, такие как глина для удаления стойких загрязнений с поверхности автомобиля – почек деревьев, пятен от насекомых, битума и так далее. И есть очень качественная полировальная система.

www.sibrub.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >