+79139857900

Federal-Mogul Motorparts представит продукцию премиум-класса и лучшие бренды на выставке Automechanika 2014

2 сентября 2014 в 09:42

Компания Federal-Mogul Motorparts, подразделение Federal-Mogul Holdings Corporation, представит свою продукцию на выставке Automechanika во Франкфурте (Германия) с 16 по 20 сентября, павильон 3.0 стенд D.51. На стенде компании посетители смогут узнать о стратегии Federal-Mogul Motorparts и ее лидирующих технологиях, таких как облегченные поршни Nüral® Elastothermic®, тормозные колодки Ferodo® Eco-Friction, не содержащие меди, и бессвинцовые подшипники скольжения Glyco®. Federal-Mogul также предоставит подробную информацию о недавнем приобретении подразделения Honeywell по выпуску фрикционных компонентов.

 

«Стратегия Federal-MogulMotorparts состоит в укреплении наших позиций как мультибрендового поставщика и специалиста по оказанию услуг. Название Motorparts дает возможность создать нашу собственную яркую индивидуальность как в холдинге Federal-Mogul, так и за его пределами, — говорит Оливье Легран, вице-президент Federal-Mogul Motorparts EMEA. — Federal-Mogul Motorparts по-прежнему будет предлагать на вторичном рынке автокомплектующих высококачественный сервис, такой как обучение, техническая и маркетинговая поддержка, и одновременно поставлять продукцию качества оригинальных комплектующих, созданную подразделением Powertrain. На выставке Automechanika на стенде компании будет воссоздана корнер-мастерская, где специалисты Federal-Mogul Motorparts продемонстрируют примеры индивидуального обучения и технической поддержки».


На стенде Federal-Mogul также будет представлена новая линейка поршней Nüral Elastothermic®. Облегченный поршень для бензинового двигателя отличается более высоким расположением канала охлаждения, благодаря чему компактные двигатели могут развивать большую мощность и большую степень сжатия с низким уровнем шума и вибрации, что обеспечит непревзойденные характеристики и долговечность.


Federal-Mogul Motorparts представлена в «Зеленом справочнике» Automechanika с тормозными колодками Ferodo Eco-friction. Federal-Mogul Motorparts является первым производителем, соблюдающим требование европейских автопроизводителей о нулевом содержании меди в тормозных колодках. «Эти не наносящие вреда окружающей среде тормозные колодки были представлены одновременно и для вторичного рынка автокомплектующих, и как оригинальные компоненты для Mercedes-BenzC-Class в начале этого года», — говорит г-н Легран.


В области бессвинцовых подшипников Federal-Mogul Motorparts представит широкий ассортимент продукции, выпускаемый под торговой маркой Glyco как для вторичного рынка, так и в качестве оригинальных комплектующих. Подшипники производятся из не содержащих свинца материалов и подходят для бензиновых и дизельных двигателей с широким диапазоном нагрузки. Federal-Mogul Motorparts является единственной компанией, предлагающей широкий ассортимент бессвинцовых подшипников скольжения на вторичном рынке автокомплектующих, задавшей тенденцию к отказу от использования свинца до вступления в силу законодательных норм в 2011 г.


Federal-Mogul расскажет о приобретении и интеграции подразделения Honeywell Friction Materials с точки зрения стратегии выхода на рынок. Компания успешно завершила приобретение некоторых бизнес-активов подразделения FrictionMaterials 11 июля 2014 г.


Посетители стенда Federal-MogulMotorparts также смогут узнать о широком ассортименте инновационных решений для вторичного рынка автокомплектующих, среди которых герметизирующие продукты Payen®, детали рулевого управления и подвески MOOG®, детали тормозной системы Wagner® и системы зажигания BERU, а также свечи зажигания, щетки стеклоочистителя и фильтры Champion®.


Automechanika — интервью

Специалистам Federal-Mogul Motorparts можно будет задавать вопросы в рамках интервью на выставке Automechanika. Для организации интервью обратитесь к PR-менеджеру Federal-Mogul Motorparts.

 

О Federal-Mogul

Корпорация Federal-Mogul Holdings Corporation является мировым лидером в области поставки деталей и услуг мировым автопроизводителям и специалистам по обслуживанию автомобилей, а также оборудования для рынка легковых автомобилей, легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, морского и железнодорожного транспорта, космической отрасли, сферы производства электроэнергии и рынка промышленного оборудования. Продукция и услуги компании позволяют уменьшить расход топлива, снизить вредные выбросы и улучшить безопасность автомобиля.


Federal-Mogul работает в двух независимых бизнес-сегментах. Каждым из подразделений руководит генеральный директор, подчиняющийся совету директоров Federal-Mogul.


Federal-Mogul Motorparts занимается продажей и дистрибьюцией широкого ассортимента продукции более чем 20 самых популярных в мире брендов на мировом вторичном рынке автокомплектующих, а также поставляет оригинальные комплектующие автопроизводителям. Бренды компании для вторичного рынка автокомплектующих включают системы зажигания BERU®*; свечи зажигания, стеклоочистители и фильтры Champion®; компоненты двигателя AE®, FPDiesel®, Goetze®, Glyco®, Nüral® и Payen®; детали рулевого управления и подвески MOOG®; компоненты тормозной системы Ferodo®, Wagner®, Beral®, Necto®, Duron®, Jurid®, Stop® и Abex®.


Подразделение Federal-Mogul Powertrain разрабатывает и производит детали силовых агрегатов и детали защиты систем как оригинальное оборудование для легковых автомобилей, грузовиков, промышленного оборудования и транспорта.


Корпорация Federal-Mogul была основана в Детройте в 1899 г. В компании работает более 45 000 человек в 34 странах, а штаб-квартира находится в Саутфилде (Мичиган, США). Более подробную информацию вы найдете на сайте www.federalmogul.com.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >
Photo

Milano раздора, или как отстаивают национальные интересы

Почему у Италии возникли претензии к концерну Stellantis

16 апр 2024 в 05:49

Подробнее >
Photo

Прощай, Samsung. Или как устоять и интегрироваться

Почему марка Samsung уходит с автомобильного рынка

15 апр 2024 в 09:27

Подробнее >