+79139857900

Ford обновил линейку Transit

12 марта 2019 в 15:41

Новый модернизированный Ford Transit теперь доступен с полным приводом, новой 10-ступенчатой АКБ, с двумя новыми двигателями 2,0-литровый дизельный и 3,5-литровый бензиновый. Помимо этого, с новый пассажирский Форд Транзит получил изменения в интерьере, различные варианты расстановки пассажирских кресел, а также ряд экстерьерных изменений.

В дополнение к грузовому фургону, пассажирскому фургону и бортовому грузовику, в линейку теперь входит новый грузопассажирский фургон. Грузопассажирский фургон был разработан специально для доставки к месту работы бригады рабочих из пяти человек и оборудования. Для бригады рабочих были установлены двухрядные сидения с боковыми подушками безопасности.

Новые функции помощи водителю предоставляются в стандарте для каждого вида Transit 2020, будь то грузовой фургон, грузопассажирский фургон, пассажирский фургон или бортовой грузовик. Они включают в себя помощь при столкновении с автоматическим экстренным торможением и обнаружением пешеходов, предупреждение о переднем столкновении, торможение после столкновения, систему удержания полосы движения и автоматическое включение и отключение дальнего света фар.

Пассажирский транзит оборудован системой Ford Co-Pilot360 , которая включает в себя перечисленные выше функции, а также информационную систему для слепых зон и оповещением о пробках. Новая система бокового зондирования добавилась к существующей системе реверсивного зондирования в стандартной комплектации XLT.

Доступная улучшенная активная помощь при парковке может упростить маневрирование в параллельных или перпендикулярных парковочных местах. Одним нажатием кнопки она предлагает водителю подсказки для управления выбором передач, акселератором и торможением, а также автоматическое направление автомобиля на свое место. Когда работает расширенная активная парковочная помощь, которая автоматически направляет фургон в пространстве, водитель спокойно управляет переключателем передач, акселератором и тормозами.

Другие новые функции помощи водителю включают в себя адаптивный круиз-контроль, переднюю и заднюю раздельные камеры и регулируемое устройство ограничения скорости.

Всегда оставаться на связи позволяет модемFordPassConnect. Система имеет доступ к Wi-Fi 4G LTE с возможностью подключения до 10 внешних устройств, что полезно для коммерческих клиентов, которые используют свой фургон в качестве мобильного офиса или мастерской. USB розетки доступны в каждом ряду пассажирского фургона.

Другие технологические обновления Транзита, включают новый центральный экран в двух вариантах исполнения - либо со стандартным 4 - дюймовым полноцветным многофункциональным дисплеем, либо с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. Каждый из дисплеев оснащен новейшей технологией SYNC 3 plusAndroidAuto. или совместим с AppleCarPlay . 4 -дюймовый экран предоставляет информацию об автомобиле и о телефонных звонках. AppLink для SYNC позволяет клиентам управлять выбранными приложениями на сенсорном экране, не подключая их устройства Android или iOS.

Модернизированный Ford Transit 2020 года будет поставлен осенью 2019 года в общенациональную сеть Ford, состоящую из 3000 дилеров.

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >