+79139857900

Готов к Революции?

23 октября 2018 в 14:19

Сегодня достижениями IT-технологии уже никого не удивишь: беспилотные автомобили, приложения для такси, онлайн-шоурумы, помогающие купить машину не выходя из дома – все это стало частью обычной жизни. Как и в каком направлении развивается рынок IT-технологий, какие наиболее эффективные инструменты предлагает этот рынок  для решения старых и новых бизнес-задач, поможет понять форум «IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе - 2018». https://www.autostat.ru/pages/meropriyatiya/nashi_konferencii/itrevolution2018/

Мероприятие организовано аналитическим агентством «АВТОСТАТ» при поддержке Avito Авто и пройдет в Москве, 7 ноября 2018г.

Главным действом форума станет конкурс IT-решений для автобизнеса. В этом году бороться за победу будут более 20 компаний-участников. Каждому участнику всего за 6 минут выступления нужно успеть «заразить» слушателей своим новым проектом настолько, чтобы привлечь симпатии жюри и зала. Голоса зрителей и экспертов суммируются, и победа будет присуждаться исключительно по совокупному решению. Цель выступления - доказать, что за новым проектом стоит реальная возможность его практического применения, и что данный проект – действительно революционен.

Основными темами конкурса в этом году станут:

- Профессиональные IT- решения для управления бизнес-процессами дилерского центра,

- IT-платформы для реализации автомобилей,

- IT-решения для склада,

- IT-продукты для автосервиса,

- Программы автоматизации приемки и осмотра автомобилей,

- Рекламная аналитика, таргетинг, рекламные платформы, решения для увеличения конверсии, сегментации клиентов.

Во второй части конференции, в ток-шоу #TheFutureIsHere эксперты рынка выскажут свое мнение о том, какие digital-технологии уже меняют рынок в США, приведут удачные и негативные примеры внедрения новейших  решений, а также поспорят о том,  какие из них способны кардинально изменить российский авторитейл.

Впервые бизнес-форум «IT-РЕВОЛЮЦИЯ в автобизнесе» проводился в прошлом году в Москве. https://www.autostat.ru/pages/meropriyatiya/nashi_konferencii/itrevolution2017/ Была создана интерактивная площадка – с дискуссиями, оценкой экспертов, суждениями зрителей. Все это только добавило эмоций и «драйва», не оставив никого равнодушным.

В этом году форум ожидается еще более насыщенным и проходить будет в знаковом месте – в здании московского Центрального Телеграфа по адресу:  ул. Тверская, 7

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >