+79139857900

HELLA представляет новые интеллектуальные системы

24 сентября 2018 в 14:24

На ведущей международной выставке в сфере мобильности, транспорта и логистики IAA Commercial Vehicles, которая будет проходить с 20 по 27 сентября этого года в германском Ганновере, компания HELLA, эксперт на рынке светотехники и электроники, представит свои «умные» решения для грузовых автомобилей и автобусов /

Центральное место на стенде компании займут изделия, предназначенные для повышения уровня безопасности движения, а также решения по индивидуализации автомобиля. HELLA наглядно продемонстрирует возможности технологий будущего, представив гостям выставки прототипы новых решений.

Самой важной задачей производителей коммерческого транспорта является повышение безопасности как для профессиональных водителей грузового автотранспорта, так и для других участников дорожного движения. HELLA предлагает специальный портфель продуктов, созданный именно для этой цели. Яркий пример – проекционная технология VISIOTECH, которая работает в качестве системы предупреждения других участников дорожного движения и с помощью индивидуальных световых знаков обозначает зоны проведения работ. Теперь с этим решением смогут лично познакомиться и гости IAA Commercial Vehicles. Кроме того, HELLA представит мигающие боковые габаритные огни для прицепов и трейлеров, соответствующие требованиям действующего Регламента ECE R48.

Такие свойства как ударопрочность, устойчивость к воздействию воды и соли особенно важны для фонарей заднего хода. HELLA представляет новую конструкцию фонарей заднего хода и рабочего освещения спецтехники. Новинка оснащена пластиковым корпусом, который полностью защищает металлические части от коррозии. Это позволяет избежать выхода рабочего освещения из строя и повысить уровень безопасности. А антибликовая технология ZEROGLARE обеспечивает дополнительную безопасность для других участников дорожного движения. Световая сигнализация, например, проблесковые маяки K-LED Blizzard, которые устанавливаются на большегрузный транспорт и тяжелую спецтехнику, помогает людям быть более внимательными при погрузке и разгрузке.

Также благодаря интерактивной трехмерной симуляции Вы сможете увидеть, как работают все электронные решения HELLA для грузовых автомобилей и автобусов. Работа всех таких изделий и систем воспроизводится в специальной «голографической кабине» Holobox. Посетители смогут увидеть все аспекты работы таких изделий как датчики педали газа, угла поворота, дождя и света, а также исполнительных устройств. Демонстрация будет сопровождаться показом видео и информацией о работе устройства.

Индивидуализация автомобилей актуальна не только для сектора легкового транспорта. Автопроизводители точно так же хотят придать индивидуальность своим грузовикам, прицепам или автобусам. Компания HELLA продемонстрирует, что Вы можете создавать самые разные уникальные системы освещения автомобиля с индивидуальными параметрами: от комплектуемых по специальному заказу до модульных на базе продуктов из 2 линеек Shapeline.


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >